А Вы на 100% уверенны в муже?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы на 100% уверенны в муже? Вот сейчас все хорошо, но он может влюбиться в другого человека, поменять свое отношение, изменить и тд. Или уверенны, что он на это не способен?Мысль возникла мимолетно после ссоры с мужем, что может нельзя быть такой самоуверенной относительно мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже в себе на 100% не уверена, а в другом человеке тем более [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в себе уверены? что можете сказать на счет своего завтрашнего дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всё допускаю. Допускаю, что может случиться и такое, что влюбится. Но я знаю точно одно: мой муж всегда останется порядочным человеком и отличным отцов, даже если мы вдруг и разведемся :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) если человек уверен в себе процентов на 80 - уже замечательно, а вы про другого человека :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забаганка, ну вот прям так и взяла и сказала моими словами :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вытереть, скажешь сама))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще считаю, что все может быть в жизни. Будущее пока не существует, а значит и неизвестно. Мужа люблю, но за себя не поручусь, не то, что за него. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггггггггггг, я о таком и не думаю еще)))))))) есть другие мысли [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же нет. Тут в себе не уверен и иногда способен на такие сумасбродные поступки, шо мамадорогая!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот я уверена на 100% в том, что он останется порядочным! в этом даже на 200% увереназа нашу долгую совместную жизнь я видела много некрасивых развалов семьи... и когда мужья квартиру полностью опустошали в отсутствии жены, и серьги с ушей срывали и т.д....я уверена, что мой муж просто встанет и уйдет, в чем есть! не возьмет даже пресловутую зубную щетку и запасную пару белья[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще анек вспомнила о том что даже собственной жопе доверять нельзя)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 100% уверенной в своём муже может только вдова... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно может. Все мы люди. Но я уверена, что меня он обижать не будет, что мы разойдёмся цивилизованно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да!))) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) нынадь :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в руке божьей. Человек там надеется, предполагает, мечется, а бог располагает. мы, конечно, и сами стараемся не плошать, но какой-то процент неопределенности и риска все равно присутствует.насчет мужа я вообще не думаю. как и все предыдущие ораторы, я и сама себе не верю, не то что кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожелаю, чтобы расходиться вам не пришлось.... Увереность - дело хорошее, но развод может поднять такую грязь, о которой даже и не предполагалось.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно. Но уверена что он человек мыслящий и порядочный случись что детей не бросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а я ни в чем не уверена... видела пару раз когда оочень порядочный мужчина, от которого уходила к другому жена, просто из принципа, чтобы ударить побольнее, затевал дележку всего вплоть до кухонных полотенецобиженный мужчина - это вообще страшный зверь...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально, но факт ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение