А Вы на 100% уверенны в муже?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"ученные наконец-то узнали чего хочет женщина, но она передумала" :))) [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была уверена 10 лет, а он взял да и закрутил роман в соц сетях, который окончился изменой.Теперь учимся жить по-новому, но обида и боль и шок настолько глубоки у меня, что я еще в себя не пришла, хотя внешне все ок вроде. Со стороны никто не догадывается.И в этом человеке я теперь не уверена, не знаю, сколько времени должно пройти. А доверяла - больше чем себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже о себе самой нельзя сказать, что будет в недалеком будущем. а в муже можно на 100% быть уверенной аж в последнюю очередь.Да и смысл?..[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы на месте вдовы все равно засомневалась))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже заметила. Раньше да, все говорили "доверие!! доверяю!!" а теперь другие мысли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой теме, мне кажется, не о финансовой независимости, а об эмоциональной. "Полюбит другую" не значит выставит голой на мороз. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех по-разному. Есть однолюбы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и жизнь длиннее любви) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему печально? печально, что себе нельзя доверять? или мужу? это реальность, и все к ней приспосабливаются[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно, хотя и правда... к сожалению лучше б жил... один или с другой...да все равно с кемесли бросают, предают... можно найти другого или надеятся на лучшееа вот оттуда, не вернется, не поговорит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не повод))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

независимость она и есть независимость, я ее не делю не сто составляющих, потому что одна ее ветка тянет за собой другую. К понятию "уверенность в муже" это тоже относится))+ А голой на морозе можно оказаться не только потому, что он выставит. Разные бывают сюжеты, не хочу их даже озвучивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем в муже уверена больше , чем в себе..а вообще, к счатью , такие мысли меня не посещают-не было возможности усомниться....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не совсем понимаю, а почему уверенность в себе исключает уверенность в муже?) смысл затеи тогда, если не уверен? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 5 лет прошло - еще не зажило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя да.Но не думаю об этом,потому что в себе еще больше не уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Это уже совсем новый взгляд на тему) в кто сказал, что исключает? И о какой затее речь?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о браке)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно сказано) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверенна в его порядочности) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в это жизни может случиться всё что угодно и с кем угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не хотела, что бы мой муж НЕ МОГ мне изменить))) И вообще, просто секс не повод для знакомства, а измена мужа - это точно не самое страшное в этой жизни. Меньше думайте об этом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... Спасибо, сориентировали меня во временных рамках. У меня погода прошло пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но мне это и не нужно) Скучно было бы жить и быть уверенной во всем на 100%. И не умно)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение