А я хочу тепла... Пуховик и сапожки

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не автор,но вдруг желание отдать не пропадет :),пальто можно мне? Если что,можно в личку.И что хотите в благодарность тоже...Это для Evlampya.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Милый, скажи мне что нибудь приятное - Доллар)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Милый, подари мне что-нибудь такое, чтобы ножкой дотронулась и 120! - весы?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла, о чем вы спрашиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том что духи не вещь первой необходимости что бы вообще просить. это так унизительно, фу...Я бы без духов предпочла жить чем просить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наподобие монклера...*матюкается*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же, но я еще не понимаю, как пользоваться чужой косметикой с точки зрения гигиены (речь не о духах, а о блесках и т.д.) А без духов конечно прожить можно. Но и купить можно где-то дешевле, раз так сильно хочется, даже с зарплатой в 3000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям таки..табу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого ж, бачила... але пі.. шапочка мене вразила більше! () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. я выигрывала около 100. но я не трачу в основном, я играю на то, что выигрываю. Например вчера выиграла 26 грн в забаве куплю теперь 2 по 10 и один по 6 грн)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит Вам везет:) Это хорошо - есть надежда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение