А я хочу тепла... Пуховик и сапожки

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну и запросики у вас)))) На Рено не согласная?)) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, особенно если учесть. что каждая вторая в паленном Монклере) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойняв, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку, на вязаной пидарке за 220 долларов прослезилась....[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, извините, это фунты! О_о.... пойду полежу в кусты... () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) То я просто у сотрудницы увидела этикетку Монклер на пуховике, поняла, что это должно быть что-то очень статусное, но постеснялась спрашивать, на Кидстаффе она брала или где :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну у меня малому подарили пуховик монклер, скажу честно офигенно легкий и при этом невероятно теплый. Ну а так что бы что то- еще, по моему цена больше тупо за бренд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня этот, как его, Лимс с Кидстаффа тоже легкий и теплый :) 1400 грн. Или Монклер еще легче и теплее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня возбуждает только мозг)) увы давно( это для людей, чтоб шикануть просто, как с блеском- достал люксовую бутылочку, намазал при подружках.. А то не поймут девки страшненького водилу, не поймут, зафукают([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как я могу? не, в приличном обществе не поймут. Это я еще не писала, что желателен шоколадный цвет..акуры, если что..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"меня возбуждает только мозг" звучит устрашающе :))) надеюсь , трепанация мужикам не производится для возбуждения , а то самка богомола по сравнению с Вами просто душка выходит ? :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там мне придется предлагать))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю что легче и теплее потому что у меня нет лимс и мне не с чем сравнивать))) у меня были/есть другие куртки в т.ч. и на лебяжьем пуху - монклер самый тоненький и невесомый. но я почему то уверенна что есть такие же вещи по соотношению тепло/легкость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не здается ли Вам, что автор темы о духах , о блеске и пуховике один и тот же? [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно наговаривать - сама удевлена, что после темы про духи такой ажиотаж пойдет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сапоги 42 размера и куртка ХХХХЛ, надо? а ещё есть крЭм от прыщей и упаковка презервативов маленького размеравсе фирмовое, но б/у[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже знаю, кто тему о духах заводил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И презервативы?? :))) Вам в тему "когда экономия становится жадностью" :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я очень хочу, чтобы мне одолжили деньги без процентов, но знаю, что такого не бывает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу, чтобы мне просто дали, без отдачи... И ничего взамен! :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, без отдачи не хочу, потому что знаю, что на все нужно заработать, а просто так ничего не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они б/у совсем немного и аккуратно)) хотела пойти в тему-менялку, но не придумала пока что хочу взамен за свое добро[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне много не нада, ну разве что... может кому надоела и не знает куда приткнуть, http://www.landrover.ua/rr/evoque/Пысы: возьму любую комплектацию, как говорят дареному коню....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение