А я хочу тепла... Пуховик и сапожки

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сандалий импортных нет? :))))) - Есть.- Белые.- Сколько?- Белые!- Сколько?- Они белые?- Белые.- Две.- Пары?- Одна и джинсы.http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/na_sklade/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там выше дали ссылку, где дают штуку грн, правда[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фсё начиналося с тушки............ эх.... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, спасибо, мне штуку не надо. Нужно больше, я готова и под процент, но самый минимальный, 1-2%, знаю, что это все мечты - хоть тут помечтаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну. Автор , ну что , никто не подарил согреться ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так всегда, одним все, другим ничего, мне даже духов не дали, а тут пуховики мунклер уже пошли(((( :)))))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже там лежу, подвинься :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже с такой зп, но до такого бы не додумалась: просить на форуме о чем-то. Ладно там духи, но бу блески, тушь - капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы.... я седня добрая... Автор, у меня пылится-пропадает в шкафу пальто... не Монклер, с Троещины, 52 размер... но тееплое, да и по фигурке ушить можно будет...Еще угги есть, почти не юзаные, я их только 1 прошлый сезон относила, солевую полоску по краю отстираете, и можно носить...Ну что, берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапожки http://www.kidstaff.com.ua/tema-875875.html продает моя бывшая коллега[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) купите у коллеги и подарите автору ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе тоже присмотрела пальтишко, ну, чтобы было что набросить на велюровый кустюмчиг, когда мусор идешь выбрасывать, бо мусоропровода нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторо, где вы, берите скорее [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Милий, скажи мені тепле слово! - Батарея)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, пока я не передумала. Кстати, если автору важен именно бренд - (+) можно у китайцев лейб "Монклер" накупить, понашивать во всевозможных местах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, можно и вышить - вышивальный набор дешевле нежели у китайцев покупать))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) дешевле всего маркером написать на всю спину "Монклер" :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышить может неавтентично получится... Подружки не признают брендовость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, можно еще с транскрипцией))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я в лотерею играю))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что без духов никак?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ви хусточку за 135 не бачили там само...[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лотерею и я иногда играю, но думаю, что это зря потраченные деньги - я больше 5 грн. не выигрывала...:)Вот хотела поучаствовать в одной акции - купила 3 упаковки конфет (а их нужно хранить до окончания акции), конфеты съели и всем сказала не выкидывать коробки, а муж забыл и выкинул:)) вот и вся акция:))) еще не поздно все повторить, но не хочется опять покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение