А я хочу тепла... Пуховик и сапожки

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я хочу тепла... Пуховик и сапожки Наподобие монклера, по фигурке чтоб, и теплый. Может вам модель надоела, и теплые сапожки размера 36-37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машинку еще может кто будет отдавать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу,ну сколь можно) Надо ж себя уважать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть только губозакаточная, обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так девушка наверное купить хочет. Не? :-)) [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние несколько дней такой тенденции не было)все хотят бесплатно,но обязательно люкс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть мужские белые туфли:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а реально может кто продать хочет монклер - только новый плиз!)) говорят, что в Америке он в 2 раза дешевле - вдруг кому привезли, а он не подошел по размеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не пробовали озвучить свои желания своему мужчине? Эпидемия((( Точно до трусов скоро дойдет...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И отдадут вам старый потертый пуховик, и сапоги, которые кому-то не в радость. И как вы себя чувствовать будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверное затмение + полнолуние) Автор, в случае нужды есть секонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для купить отдельная конфа имеется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. ну шо за фу? Квартирку мож еще спрОсите? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ко мне)) я купить хочу - но не за 1000 баксов, а за 300-500)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы утрировали сильно, и зачем? а то что сапоги кому-то не в радость стали не означает их профнепригодность, не нужно и надоело - другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, автору) и без стеба, действительно бывают периоды и секонд может помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам зачем сапоги и пуховик бу,не проще купить новый дешевле,но свой и такой как нравится.Кому нужна показуха:бу но Монклер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осспади, ну сапожки-то вам с чужим вальгусом и грибками зачем? дешевые магазины и стоки уже закрыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а.. пуховик нужен не простой, брендированый и в подарок; сори, что секонд предложила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю на форуме открылся филиал - сами мы не местные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и все боятся не успеть((() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,это 3-тысячники нашли "как использовать много зарабатывающих"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наподобие монклер, а к посту ниже - кв-ра причем? Риторически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение