Ну что, ппп, ппв, ппм, ппк и иже с ними)) подведём итоги недели? Пятница все-таки!))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, ппп, ппв, ппм, ппк и иже с ними)) подведём итоги недели? Пятница все-таки!)) Собственно, фсё))Ну чтобы начать:вся неделя в каких-то гонках, не заметила, что любимая пятница пришла)) Мож по ходу, что ещё вспомню))Что произошло хорошего у вас на почти прошедшей неделе?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколада вкусного наелась - спасибо Василисе:) ник себе новый придумала, наконец:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппч )) вернулась из тренажерного зала, хочу еще! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдала тест по инглишу, фатит)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю давно омриянные духи у Фемили - буду паааахнуть и нююююхать :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничо интересного. малые болели, меня доставали пива хлебанула с горбушей копченой -уже хорошо :)хотя нееее, ну как же - на прошлых выходных продала 2 пуховика с которыми промахнулась с размером, заказала один размером поменьше, продала сумку, которая висела в продавайке больше года и продала промахнутые туфли с лендс энда и добазарилась продать мужевы промахнутые Тимбера...отличная неделя, чо это я :))) прибыльная[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще в платье влезла черное)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокойтесь, у меня был, и шо? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо.....насыщенная у меня выдалась неделька.... :) В понедельник неожиданно дали задержанную на 2 месяца зарплату.....радуемся-накрываем-отмечаем.Во вторник - юбилей у сотрудника....опять радуемся-накрываем-отмечаем.Среда - подготовка к собственному ДР....Четверг - "время собирать ягоду"......радуемся-накрываем-отмечаем...причем целый день...в три этапа....коллеги, друзья, родные....все остались живы...фух.Пятница - продолжаю принимать поздравления...радуюсь....накрывать и отмечать нет уже ни сил, ни желания :)В промежутках между "радуемся-накрываем-отмечаем" усиленно работала...вроде ничо не забыла, все успела :)Вечер пятницы - самая благодатная пора.....через 5 минут пойду мужа ужином кормить и буду пить вкусный чай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бджилка) у нас все однообразно и предсказуемо)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого неделька! посе третьего такого "радуемся-накрываем стол" я бы ушел в запой)))) зарплата-это хорошо! ТТТ!Офф: ты обещался мне письмо) жду![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? *спрашивает с интересом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днюхой:) всего наилучшего:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм...ну третий "радуемся и т.д." уже и был похож на запой :) напишу, обязательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) И я хочу ...в запой) надолго и всерьез...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня был, жива-здорова ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо да. пока стоя, но может я дохудеюсь что и сидеть в нем смогу :) ююю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пью за вас и ваше здоровье ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ниче ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей стоматологши ребенок с таким диагнозом. нормальный такой хороший парень лет 10 ему, а диагноз ставили еще в садике[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, тебе рановато будет ...доживи до моих лет :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава тебе, Господи, что все однообразно и предсказуемо!!! без внезапных температур среди ночи и прочих мелких детских сюпризов (это меня Васек две ночи подряд будил с болящим ухом)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лечится за три недели )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение