Ну что, ппп, ппв, ппм, ппк и иже с ними)) подведём итоги недели? Пятница все-таки!))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

трезвость - норма жизни вот такие итоги[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно, не жри на выходных со своей командой по футболу))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ладно, уговорила.може, в этой жизни когда-нибудь с тобой выпьем.Ото наклюкаюсь))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это да, ТТТ! выздоравливает пусть малой скорей![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне тренер сказал пить чай, ускоряющий обмен веществ. Завтра ускорюсь )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абизательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть Ваш отчёт будет в следующую пятницу???))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла женсчина в бэлом??? Мы вас ждали!))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кстати, если об этом, то сегодня малая позвонила из школы... лежу у медсестры под одеялом, меряю тем-ру. Итог: пришла домой. Сейчас вся в соплях, горло и т.п. Но я же о хорошем!!!![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))смотрите не улетите))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь что раньше :) .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня обнаружила, что умею есть палочками! прям как с ними родилась :-) раньше просила вилку для суши.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за чай? после которого ласточкой летишь к унитазу? :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то с грустью об этом думаю [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - нихто не наливает? :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха)) и не с кем... грущу, короче...да и дети как-то здоровьем не радуют...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебя был шанссссссссссс)))))))))))))))) проморгала???))) Бросай все, вылазь из пижамы, снимай колпак и прихАди!!!))) Есть капелька домашнего уина))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппБ:))) Догатайтесь, что это)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что там Саня? [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баня!!!!!!!!!! [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом никаких жарких стран, от солнца беречься ( в теч года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он никак не определится ему с унитазом пообниматься или попугать его попойи таблетки, засранец, пить не хочет... мужик![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы, теперь поняла название китайского чая "Летящая Ласточка"))))))))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бренди, бехеровка, бакарди, бражка? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора на форум запускать 5Д))) Ой, что будет в пятницу после ппп, ппв и т.д.)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение