Ну что, ппп, ппв, ппм, ппк и иже с ними)) подведём итоги недели? Пятница все-таки!))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нееееее, никаких поносов. "Детоксифит", почитай. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он в школе ел? Допрос устроила? Не отравление хоть? [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прослушала целую лекцию о том, как все в школе вкусно и полезно"ты что, мама!!! как ты такое могла подумать!!! у нас в школе только полезная еда!!!"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщ! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала,шо вы самая талантливая)))Блинчики:)))няммм))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрась-те! Нельзя тебе уходить! Твой ник - уже брэнд! По секрету скажешь? Я свой новый уже чуть-чуть засветила))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там я тоже была сегодня:) точнее в сауне, у нас в бассейне бесплатная она и я туда почти каждый день теперь хожу.+++ я вам, девочки, скажу, что литсо мое балдеет. Чистое, гладкое. Полюбила я сауну всей душой:))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нимагу)) сердце выскакивает - капец! И вообще, не получаю удовольствия(() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже раньше не любила, здесь сауна не сильно горячая, очень приятно, поймала я кайф от этого. и всд свою тренирую, таким образом [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно Вам:) у меня у старших был, и у меня впридачу, а потом ветрянкой нас всех накрыло - и все это в мае:) Ничего, выжили, ну фруктов не ели, ну на море аккуратно очень ездили:) Живые:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всякое такое .....................................блин, а мне все кажется, что ничего не происходит:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветрянка у нас была в апреле )) в мае был отит, в июне удаляли аденоиды.. Потом лимфаденит шейный. Теперь эта гадость. Ну сколько можно? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы лечились или "само рассосалось"? спрошу тут, пользуясь случаем, и больше ни слова о болячках, чтобы не портить пятницу ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибо, но блинчики жеж не угадала! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, тым самый вкусный в мире Цезарь! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая приятная мелочь в среду произошла+ возвращалась я домой уставшая-преуставшая и расстроенная очень, день плохой был, да и неделя сложная. и тут девочка 4-5 лет в лифте выдала, что я "красивая тетя". такая мелочь, а настроение подняло здорово:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ты решила, что я ухожу))? нидаждетесь:)))про брэнд ты загнула, канешна:)))так - брэндюлька)))пока не могу сказать, вживаюсь в образ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня так парит, когда меня называют тетей:)))) хотя, если заглянуть в паспорт, уже и до бабушки недалеко;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходишь, как Фэмили, я имела в виду))) А то, если так подумать, то слово "уходишь" можно так многозначительно употреблять)) Я, кстати, тоже потихоньку в новый образ внедряюсь))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я был в командировке на конференции в Трускавце в Риксосе))) За счет компании))) Вечеринки, шоу-программы, общение с интересными людьми, шампанское Асти на ужин и фреши на завтрак..... в общем, есть что вспомнить)))) Причем особенно радует, что это действие заняло всю неделю))) вот такая работа.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня не напрягает совершенно, ребенок же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение