Ну что, ппп, ппв, ппм, ппк и иже с ними)) подведём итоги недели? Пятница все-таки!))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я была в Ленкоме, ощущения - бомба как представишь, сколько знаменитых людей работало в этих стенах, аж мурашки)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, был один год когда оба моих ребенка каждый месяц жрали антибиотики чего только не было - два вида стоматита, несколько конъюнктивитов, бронхиты с осложнениями, ангины (штуки 4)аденоиды - то само собой, пока тянем с удалениемотиты у нас на каждый насморк, когда лезли зубы - КАЖДЫЙ зуб сопровождался отитомну шо? вы все еще считаете что вам хуже всех???так это с учетом умноженных на два болячек :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сначала ветрянка, через месяцев пять мононуклеоз, как то они взамосвязаны шоле (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый вкусный у меня, бгг)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая интрига)) интриганки Вы барышни))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, не пробовали! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что-то накатила вдруг жалость к себе. надо было сразу на форум идти, здесь и совет дадут, и в чувство приведут :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните, пожалуйста, для тех кто в танке, что такое "ппп, ппв, ппм, ппк"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппп - пишу под пивом, ппв - пишу под вином и т.д. :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение