Продолжение истории о хамстве госслужащих

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже как-то пожаловалась, что ларьки-кафе возле ботсада расположены так что с коляской не пройти, и кроме того там стоят пепельницы и народ курит вовсю получила официальный ответ от горадминистрации, - "Ув....., торговые точки размещены с разрешения администрации, для обеспечения комфортного обслуживания граждан и т.д...". И пофиг, что курят прямо на улице, и проход для "граждан" полметра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "выше - круче" - это заблуждение. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как-же тогда решать? и не согласна, с тем, что автор опускается до уровня хамки-бюрократки, а наоборот, пытается действовать в рамках закона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбор полетов будет, если+ к собственно Вашему письму приложены копии Ваших обращений по вертикали, доказательства их получения адресатом, копии ответов на них либо указать их отсутствие в течении срока, отведенного законом, а также если само письмо будет не истеричным излиянием, а сухим изложением фактов нарушения Ваших прав желательно со ссылками на нормы законовну и известная доля везения должна присутствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезней относятся к тому, у кого козыри на руках, подтверждающие его правоту И которые могут угрожать лишением должности в связи с грубым нарушением законодательства. Серьезно - это собрать документы, и лучше под руководством юриста, подтверждающие, что льготы положены, документы собраны, а на местах творится произвол. Вот тогда страшно, и извиняться сами придут. А письма не по адресу с просьбой наказать рядового сотрудника, это не серьезно. Причем тут президент? Каждым вопросом занимается своя инстанция.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рамки закона предполагают писать жалобы на организацию вышестоящей организации, далее следующей, в районную прокуратуру, в суд наконец, но никак не главе государства с места в карьер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рамки закона не запрещают писать письма президенту:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае))) а также в Европейский суд по правам человека)) только рассматривать их будут, если пройдена вся предыдущая процедура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то вспомнилась история с юлькой, она как раз в процессе прохождения всей этой "процедуры"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом как раз и говорю, прямо не пишу, чтоб в ЧК не услали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно было начать " с низов" и по восходящей..не спорю.)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно вам советуют,не пишите президенту Пишите в вышестояющую ин-цию. Так к вам отнесуться серьезней. И удачи! Вы молодец.У нас во дворе убощица лет 10 убирала раз в квартал,все возмущались и ничего. Мне хватило одлного! письма в приемную мера,чтоб двор начали мести через день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже есть копии ответов..будем начинать писать снова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прямо там, тратить жизнь..написать письмо 10 минут, распечатать 15 секунд, на почту я и так регулярно хожу..посижу на ликаре 10 минут меньше и письмо состряпаю...каждому свое. В данной ситуации мне важны именно извинения, льготы востановить я могу, но не хочу перепрописывать детей, нужно будет пропишем в одном месте, сейчас мне выгодней когда все прописаны в разных местах. Сейчас камень прткновения не льготы, они восстанавливаются без проблем и бороться не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто Вам покажет приказ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну будет ей догана, и что дальше, как работала, так и будет работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, анонимы раздражают..общаться с пустым местом чето не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 до того ж якщо вони нарахували пільги, то який може бути перерахунок? вони ж на основі чогось їх нараховували. Був закон, були доки, були пільги. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

директор такой же кондом, как и его подчиненные поэтому я посчитала, что конфликт должен выйти за рамки учереждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивлены:)..что после льготы еще и денег должен..немало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви ж вище написали "Тот закон который я нашла говорит о том, что прописка не важна". .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Льгота была оформлена,и я пользовалась ей достаточно длительное время, теперь ее приостановили, мотивируя тем, что детей нужно прописать в одном месте..єтого в законе я не нашла..но и єто совершенно не трудно сделать, достаточно письменного заявления соседей...ВЕСЬ СЫР -БОР не из-за льготы ее востановить раз плюнуть...было бы желание...СЫР-БОР из за хамства и обвинении меня в обмане государства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без надії на успіх, повторю те, що вам вже багато разів написали: вам треба робити акцент на неправомірності дій чиновників. Бажано проконсультувавшись з юристом. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение