Продолжение истории о хамстве госслужащих

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего Вы хотите? Просто письма с извинениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а Ви досліджували це питання по суті? що каже закон? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот закон который я нашла говорит о том, что прописка не важна важен факт проживания вместе..где то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта власть - враг, а не друг. Не надорвитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу письма с извинениями и хочу чтоб пани Савчук понесла наказание за то что перепутала свою кухню с рабочим телефоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пан Ткаченко (директор Собеза) тоже пожелал крепиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ответ будет, формальный он Вас устроит?я когда-то отвечала на письмо, в котором мужчинка рассказывал, что он знает где в Украине закопаны клады на сумму более 3 млн. долларовон готов был отдать их гос-ву и получить свои законные 25%. Вопрос был в том возместят ли ему деньги на проезд к этому месту, потому как Украина большая)))как Вы думаете, госслужащим нравится на такие письма отвечать?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое ощущение, что вы и есть та гражданка Савчук вы считаете, что ничего предпринимать не надо было? Или у вас есть альтернативные предложения, как бороться с хамством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, извинения Вы из них выбьете - им извиняться часто приходится ;). А пани Савчук "догану" хотите?Это вряд ли. Хотя могут отписаться - Вы ж все равно не сможете проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня устроят ответы на мои вопросы..я не прошу искать клад отвечать на письма никому не нравится...но мне слушать каждую быдлоту тоже не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо знает, о чем говорит. Я не советую отступиться, а быть готовой к тотальному гондурасизму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что отвечать они будут не только мне, но и выше стоящим организациям поэтому проверить можно..приказ то будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже готова ко всему но Савчук должна быть наказана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я отвечала женщине, которую обидели в соседнем издании. Она просила помощи в нравственном переустройстве нашей страны. Начинать надо было почему-то с Нежинского района. И денег надо было немного - где-то около полумиллиона гривен. Всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте давайте не путать откровенный бред, и хамство в госучереждениях мне нахамили, мне это не понравилось...имею право на извинения..когда мои дети лежали в реанимации этой коровы Савчук рядом не было, а теперь она мне рассказывает, что она меня рожать не заставляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так і пишіть про це аргументовано. до своїх аргументів додавайте зауваження + щодо ввічливості працівників, це піде "парoвозиком".на превеликий жаль, у нас та країна, в якій честь та гідність людини не вартує й копійки.вибачення за образу Ви зможете отримати тільки за умови, що по суті службовці були таки неправі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я точно не Савчук :))) Я считаю, что НУЖНО тратить время и силы на определенную цель - восстановление льгот. А хамство... Собака лает - караван идет. И мне хамили, но я не трачу время даром - мне их извинения не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала культурное письмо, очень сдержано исключительно с статьями закона...и про госслужащих и про многодетных...эмоций там почти не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не спорю - пишите, добивайтесь, может, у Вас и получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне уже льготы не нужны, мне нужны извинения... времени на это я трачу совсем не много..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы знаете эту кухню изнутри то должны понимать, что Ваше письмо не отправят гр.Савчук, исполнителем будет совсем другой человек, который ни сном, ни духом... а с гр.Савчук - как с гуся вода, она может ничего и не узнает![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одразу до президента? + він не займається такими питаннями. Вас перенаправили - пишіть туди. далі - по ієрархії до найвищої інстанції. далі - в суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и нет...обязаны поставить Савчук в известность, вынести догану, отписаться вышестоящему руководству о принятых мерах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В премную президента, а они его уже спускали по нижестоящим организациям и отвечая мне, директор обязан отвечать и этим организациям о принятых мерах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожелаю Вам удачи в этой нелегкой борьбе. Действительно+ если льготы не положены, обьясните нормально, опираясь на закон, но хамить и вести себя по-скотски им нельзя разрешать! Ваще окуели ((([+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение