Продолжение истории о хамстве госслужащих

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ и который отписывается стандартными фразами по сто раз на день... И вышестоящая инстанция ответит таким же шаблонным письмом.. И еще выше-вышестоящая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Льготы положены, но я этих скотов просить не буду, они на это и расчитывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так они и вежливо разговаривать обязаны только кто об этих обязанностях помнит?жалобу нужно писать не Президенту, а в инстанцию на 1 ступеньку выше[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас прошу - пойдите и посмотрите на нее. Уверена, что это старая калоша из села, злая на весь мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня возмущает хамство на ровном месте и если у человека есть силы на борьбу с этими зарвавшимися хамами, то, имо, его надо поддержать, а не говорить "все равно ничего не добьётесь, лучше сразу сдаться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? так Ви уточніть, від кого отримали цього листа: "Здрасьте Марья Ивановна (это я , имя изменено), по всем вопросам по поводу льгот , обратиться по таким то телфонам..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им в письме напомнила, мне Блакитти ссылку дала на закон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это неправильно. Если Вам льготы положены, они обязаны их вернуть. И именно это будет им лучшим наказанием. Они очень не любят, когда их тыкают носом в их ошибки. И вышестоящие инстанции не любят. И вот за это "догану" могут дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От директора Ткаченко с приемной президента мне написали,что мое письмо отправили в держадминистрацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне реально все равно..кто это обиженная богом и жизнью женщина или супер красивица с кучей любовников..главное что оно быдло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за то, чтобы добиться возвращения законных льгот. Вот на эту борьбу не жалко тратить время и силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в данном случае важны извинеия..может глупо... но я вот такая..принципиальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я так не граю) Ви видаєте інформацію по чайній ложечці) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Поддерживаю полностью. Вы, Снежана Денисовна, молодец большая!+ Вот так бы у нас в стране каждый "учил" этих бюрократов - так глядишь, таких Савчучек и Ткаченковых и не стало бы:) А тааак - все, и я в том числе, такие - ругаться или не хотим, или времени нет, или силы нет, или смелости нет, или веры в "победу" нет, или еще че-нить нет...Молодец, Снежана, держитесь, уверена - Вы своего добьетесь! А я пример с Вас брать буду:)))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. ні на що вони не розраховують, не тіште себе) вони підійшли + формально. Ви маєте іншу точку зору - боріться за неї. і за гроші для своїх дітей.ну а жадати вибачення - це з якоїсь казки не про нашу країну. Вам же ж не 20 років?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солмира выше написала стопроцентную правду: выбить из них извинения можно, только заставив их признать свою ошибку по сути. Бейте на непрофессинализм - добьетесь льгот, извинятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу банально, мне не не 20 лет и я очень прагматичный человек но в данном случае мне важны именно извинения и догана пани Савчук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я сразу решила писать на самый вверх, чтоб больше организаций прочитало мое письмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ожидала от Вас - по теме - примите слова Солмиры к сведению, человек грамотный, юрист, знает, что говорит.- чем больше Вы будете писать писем, тем менее серьезно к ним будут относится. Подумаешь, психопатка пишет какая-то, подумают они. Будете заказным письмом писать, будут отписываться. Если больше не на что время тратить - удачи)- факт хамства гражданки Савчук вы никогда не докажете, единственная надежда, если телефон стоит на прослушке (в некоторых учреждениях так делают). А так - никаких наказаний она не понесет. Если вы хотели сделать ей неприятное, поверьте, ей уже неприятно. Она ляпнула, не подумав, а теперь письма сочиняет и оправдывается перед начальством, потому что ему этот геморрой тоже не нужен. Так что покоя вы ее надолго лишили- я бы всерьез подумала, а стоит ли настаивать на более серьезном наказании - догана, увольнение, чтобы тебя прокляли по седьмое колено. Имхо, ситуация этого не стоитСоветов вы не просили, поэтому давать не буду, просто высказалась по ситуации. Удачи. Главное помнить, что не всегда выигранная битва=выигранный бой..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой смысл быдлу доказывать, что оно быдло? время лучше потратить на то, чтобы заработать нормально и больше не связываться с этой системой в ожидании льгот[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Браво, брависсимо!() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю..факт хамства они не отрицают, доказывать ничего не нужно, То что они обо мне подумают ...меня меньше всего интересует..имею право писать (так мне в приемной президента ответили)..проклятие пани Савчук меня тоже мало колышет, честное слово, хотела бы уже давно бы извинилась, у нее есть мой телефон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а позвоните еще раз и запишите все на диктофон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение