Продолжение истории о хамстве госслужащих

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне не дали ответа ни на один из моих вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она на работе и эффект будет иначе вылетит...пару доган иее никто не спасет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство из нас в говне, потому что боимся лишний раз сказать что то, а между прочим есть службы которые занимаются такими вопросами и деньги за это получают.Вляпаться в какашку, не всегда означает вытереться и пойти, иногда сыруна нужна и за жопу взять и показать где срать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , всегда и везде..это потому что я страшная и толстая и не траханная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз пишу, написала президенту, только лишь с той целью, чтоб больше инстанций прочитало мое письмо и больше отписок написал пан Ткаченко..Для востановления льгот мне нужно прописать всех детей в одном месте, а мне это невыгодно, так как имею виды на квартиру мужа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапсибо,записала, сегодня позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льготы востановить мне кажется не проблема, нужно прописать детей в одном месте, мне невыгодно это, я претендую на квартиру мужа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю,шо они такие дебилы,чтоб сейчас мне хамить :) хотя пан Ткаченко звонил мне домой с издевками желая здоровья и прочей хрени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секретарь президента писем не читает, там есть целая служба по роботе с обращениями граждан, плечами там никто не пожимает, это их робота, они за это деньги получают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не моя гражданская позиция если маме была положена по закону бОльшая пенсия, а ей насчитали не верно, и отказывались пересчитать, то с ситуацией однозначно стоило бороться. Мне только не ясно, что больше радость доставило - увеличение пенсии или увольнение твари. Поэтому и спросила "полегчало"?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, Алла, я в вышеуказанном посте обсуждала не вашу ситуацию с пенсией и тварью а ситуацию Денисовны с льготами (законность которых Денисовна так и не объяснила), и ее ярое желание непременно получить извинения от гражданки Савчук. По вопросу возврата льгот, если они положены и все формальности Денисовна соблюла, я ответила, если вы читали, что бороться нужно, только без эмоций, четко и грамотно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и другие модели поведения с говном() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ - рыба гниет с головы. Мы в жопе, не потому, что мы говно плохо выбираем, а потому что родились в жопе и продолжаем в ней жить. Быстро ситуация не изменится. И я для себя я не вижу необходимости тратить жизнь на борьбу с говном. Если вас незаконно кинули - боритесь, только не вижу такой надобности настаивать именно на извинениях. Имхо, если вам вернут льготы, извинения сами собой приложатся.- у всех свои жизненные доминанты. Кто-то любит поучить срать. Это его право[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что именно к СМИ применяется параграф "за клевету", поэтому важны документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за страна? по сути - приближаются новогодние праздники, ходят слухи что какакшки сейчас в большой цене укладываете в красивую коробочку, перевязываете бантичком и отправляете по почте в организацию той самой пани на её имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггггг, креативно) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю, что это правильно - добиваться своего и добиваться человеческого отношения и требовать извинений за хамство. Пока мы будем бессловесно хавать скотское отношение, нам и будут хамить. Почему-то во всем мире, во всяком случае, в развитых странах чиновники нормально к людям относятся, потому что понимают, из каких денег им платится зарплата, а у нас можно хамить. Если больно государство, это не значит, что каждый на своем месте имеет право оскорблять женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью поддерживаю Автора и удивлена, что так много людей схавало" бы такое отношение+ дело даже не в самой льготе, а к отношению : к своей работе, к посетителям, которым госслужащий должен помочь, обязан проконсультировать, а не орать, переходя на личности..Я бы добивалась извинений как минимум, а лучше доганы от начальства, чтобы неповадно было[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. серьезнее всего относятся к тем, кто не пишет писем? так что, молчать "в тряпочку" или сразу в лоб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, ничего личного, но все это так же глупо, как плевать против ветра+ про имидж "городской сумасшедшей" Вам правильно написали, как человек, работающий со зверненнями громадян, могу подтвердить, что все Ваши последующие письма Президенту, Премьеру, Генпрокуратуре и тыды и тыпы будут в лучшем случае отвечены отписками (исключительно в рамках законодательства), а в худшем закончат свой бесславный путь в мусорных корзинах обозначенных учрежденийВы поймите, опускаясь на уровень хамки-бюрократки, проблему никак не решить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт совместного проживания должен быть подтвержден регистрацией по одному адресу либо же справкой из ЖЭКа, которую там дают после свидетельства нескольких соседей, но это не везде+ все в рамках законов и подзаконных актов. И это для незарегистрированных детей, т. е. если дети уже где-то зарегистрированы, то извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заклеила, ушла, а то не помню сколько у меня уже есть плюсов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не у президента же сразу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение