мужчина и его мама

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужчина и его мама Объясните мне ну почему мужчины ТАК зависимы от своих мам?! или это только мне такие попадаются??Насколько я вижу окружающих женщин - все отстраивают свои семьи от семей родителей-мам... а мужчины наоборот - отмечать НГ - с мамой, забрать маму с концерта - обязательно, и т.д. и т.п.КАК с этим бороться? или не стоит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бороться собрались? Свекровь достала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему надо бороться с НГ с мамой или забиранием мамы с концерта? Они с мамой уже поди тридцать лет знакомы, у них свои отношения и традиции. Считаете надо срочно их ломать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну к каждому моему мужчине прилагается его мама... и что-то мне совсем не нравятся их отношения))) последний поставил меня пару дней назад, что пригласил друзей на НГ и маму... меня просто поставил в известность... вместе мы пока не живем... сижу думаю - и как с этим жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему женщины ставят СВОИ отношения и СВОИ семьи в приоритет? думаю ломать не получится... но как с этим жить?? грущу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как жить?))) взрослеть, мудреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К себе пригласил или к Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как, по Вашему, должен мужчина к маме относиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... оттого, что ее сын стал встречаться с Вами, он не перестал быть её сыном) Не грустите, у Вас ведь тоже есть мама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как женщины)))) или я много хочу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если маме не с кем встречать НГ? свою, кстати, тоже приглашаю. да и друзья все любят с моей общаться..ой.. нэ туды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как женщины? Вы маму не приглашаете в гости по праздникам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы за всех женщин подписаться хотите?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви не спішіть її не любити) не любити Ви завжди + встигнете. спробуйте для початку її полюбити - а там видно буде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не так. Я напоминаю, чтоб он маме позвонил, хотя маму очень любит. Живем в одном городе, а не видится с родителями месяцами. Ничего хорошего, считаю, причем никаких проблем в семье у них не было - вот такой человек, все занят. И... а что такого, в том, чтобы забрать маму с концерта? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю об окружающих меня людях - я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с моей мамой была очень близка, общалась с ней едва ли не больше, чем с мужем. У всех по-разному. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как окружающие? Дружно ненавидят мам своих мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На НГ - нет... думаю родителям уютней в новогоднюю ночь быть дома, а не гулять и веселиться всю ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы прочитали про ненависть?! речь идет о непонимании...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараюсь... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подружки? что она совсем одна??? так разве бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подружек свои семьи. Если у мамы нет подружек и мужа, можно с ней встретить Новый Год, а потом пойти гулять. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня спрашиваете? я Вашего окружения не знаю.)) у нас в семье вообще принято по праздникам за большим столом собираться. моей бабушке 84 и да - папа приглашает ее на все в праздники. потому как не может человек в таком возрасте встречать тот же НГ один. мне кажется это еще и от традиций семейных зависит. есть же семьи, в которых в принципе между собой не особо общаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь "ненавидят"..? а вы если собираетесь компанией гулять НГ - тоже маму берете..? и бабушку..? одно дело ДР, или Пасха...но имхо не всегда присутствие мамы уместно, и ненависть тут ни при чем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение