Снова про женатых мужикофф, свободных дам и вообще.

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот как раз и от иностранца ухожу если можно было то не уходила бы....... есть вещи которые уже нет сил терпеть даже ради детей......сайтам знакомств "огромный привет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тоже считаете. что если вы не делаете так, то и вашу семью не полезут? это очень-очень наивно. Тянет не больше, чем на 25 лет. И речь не о порядочности вообще. А о взаимосвязи, которой на самом деле нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот собственно, наверное, так и свернула - Потому что барышни начали меня меркантильною шлюхой ругать :( Хотя ваще ни разу не шлюха и ни разу не меркантильная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗЫ + а если под виски, то как?[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, мужчина плюсонулся, я права)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это плохо! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да??? )) как мило - то, что жене не надо! а чего ж тогда 90% форума ринулось автора в перьях валять и вспоминать, как общение утекает из семьи и как это неприятно? и деньги приплели, и карму, и в подружки велели не навязыватьсячто-то не сходится у меня в этой темке 1+1.... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что 90 % форума считают подобное поведение недостойным И никто не говорит, что мужчина, с которым автор выпивает, мечта любой форумчанки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте и поступайте так, как велит Вам ваше сердце! И какое вам дело до его жены? Он помнит, что женат? Так вот пускай ОН обьясняет жене почему периодически пьет кофе- коньяк с Вами , а не с ней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда что значит - автору досталось то, что жене "не нужно"? раз не нужно - значит, не ценно, не ценимо? Надежда, я со всем уважанием предлагаю Вам со мной дискуссию прекратить. ваше мнение мне понятно, большое спасибо. Не стОит под каждым моим постом на нем настаивать, я уже услышала. Нет нужды. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше будет больше, подумайте, нужно ли оно вам + если нет, то охладите пыл вашего собеседника, отказав ему пару раз в кофепитии. Уверена, что он уже вас положил в постель в уме. За жену не переживайте, она может быть в полном порядке, лучше думайте, что будет с вами, если вы уже немного повелись на это душевного чела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о себе больше думайте, жена сама разберется как по мне все ок, все вполне прилично, если он вам действительно друг, но это только вы можете знать....подумайте кем вы его видите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно згодна із кожним Вашим словом!!! Саме так і я б відчувала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...шлюх???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение