Снова про женатых мужикофф, свободных дам и вообще.

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Я ее (жену) не для того брал, чтобы разговоры разговаривать", - так один М прокомментировал свою любовь к внесемейным чаям-кофеям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так речь о чем же? Что не нормально это - вот такие походы по кафе с женатыми Автор спрашивал о морали, о том, правильно ли это, нормально ли это. И Вы и я видим что это не норма, видимо есть какие -то проблемки в семье. А уж ходить с такими мужчинами на кофе, выслушивать ли их псевдоразумные изречения - это личный выбор каждой.Впрочем, если уж говорить о карме, то вина такой женщины тоже есть. Почему при равных условиях одна пойдет,а другая нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы таких стреляла без разговоров... и презервативы каждый день выдавала - чтоб не размножались подобные особи[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но виноваты-то все равно сотрудницы-подружницы! )) Они же ж.ой крутят перед хрупкой мужской психикой )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Фу, мудак какой.... Мерзость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, стрельнешь его... Богатый, наглый - царь жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, букву "М" Вы правильно расшифровали... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну никто не говорит о вине! Мы говорим о том, что такие кофепития дружбой и не пахнут. Под прикрытием дружы делается очень много пакостей и измена далеко не единственная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно не стоит лезть в чужую семью? Может когда-то кто-то не полезет в вашу, ну мне так кажется) Женатый мужик не такая и большая ценность.А любовника для пива, секса или рок-н-ролла можно легко найти неженатого, мне периодически звонят таких трое, это не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, жить-то как-то с этой буквой М надо... Кто-то ж ДОЛЖЕН быть виноват...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ на Ваш вопрос: Почему одна пойдет, а другая нет? - очень простой - ПОТОМУ ЧТО - все люди разные- один мужчина пойдет, другой нет- сегодня у нее есть настроение, а завтра нет- у нее свободный вечер и ей пофиг- она добрая самаритянка и ей его жалко- она проповедует Христа, ищет в нем душу для Царствия небесного- она ненавидит мужчин и не пьет с ними кофе никогда- она святая- она не-святая- она замужем- она холостая- у нее дети плачут дома- дети давно выросли, у них своая жизнь, а муж свой - тупица- у нее сегодня премия, она купила себе духи, надо отметить- у нее нет денег, она не может пойти в кафе, а за чужой не ходит еще? ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично знаю женщину, к-рая сделала хорошую карьеру на таких чаепитиях. Секса не было. Чай пили два года. О чем он думал, истории неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо, да? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно )) о чем он думал - это его дела. А она думала о своем, и - таки правильно сделала по итогу, не так ли? )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...Она разговаривает с ним, а не с его... ммм... ну, думаю, понятно. Бывает, что интересно поговорить с человеком - вне привязки к его гениталиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если человек женат?- все равно бывает интересно? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких как вы называют определенным словом...ну и в подруги вас брать не стоит..женщинам вы не от жены что то оторвали...вы себя не уважаете в первую очередь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ему ж не мозги проштамповали ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну при чем тут кто виноват? Я разве об этом писала? Я писала о том как я себя чуствовала, и как утекала душевная энергия из семьи ну да, наверное виновата конечно кормящая мать, "не уделяла внимания"... В моей ситуации конечно виноват был муж, но и что можно сказать о девке постоянно приглашающей чужого мужа на кофеек? И он при этом все время находит отмазки? У нее женишок был заграницей, она ждала когда он приедет и жениться на ней. Измены и встречи в реале видимо не входили в ее планы, но вот девушкой восребованной за счет моего мужа ей хотелось побыть. Вот и строчила ему письма по 2-3 штуки в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому надо, тот виноватых и ищет. Так в жизни всегда: кому надо - тот и скачет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это она Вам сказала что секса не было? :)) Ню-ню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому надо? Я бы такого не поняла и жить бы с таким не стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сказать... Я в принципе не слишком уважаю принцип "динамо"... Тем более, что, как правило, динамистки динамят не только мужчин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это по нему видно было :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому (!) нужно начинать с себя что "девкам" с непристойными намерениями, что "тёткам" с гордыми званиями, что "дядькам" в вечном загоне между этими двумя категориями [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение