Снова про женатых мужикофф, свободных дам и вообще.

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне тоже показалось,что он вам симпотичен. Про комплименты.Если М умеет их говорить-никто не будет ими обделен,всем хватит.А если не умеет говорить,то ни жена их не слышит,ни его девушки знакомые.так что не парьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, симпатичен! Я ж не буду себя насиловать и общаться с несимпатичным мне человеком.Я просто сама понять не могу, насколько он мне симпатичен....и в какой роли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите по себе,я вот влюбчивая,в вашей ситуации уже поплыла бы и расстаяла. Но я больше повздыхать-поохать,нежели дойти до запретного дела,поэтому мои влюбленности страшны только для меня одной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тоже....детатак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое вам дело до его жены? оно вам надо- закапываться в дебри? его жена- его проблемы.Вам надо голову освободить от хлама. Жить, радоваться и получать удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у меня такой знакомый-мы 4 года так под пивко общались+ Без секс подтекста(я так думала),потом познакомилась я с евонной женой(с её подачи).Стали общаться с ней,а с приятелем "пивко"сошло на нет почти.А было ж раз в неделю!Недавно он сказал-"Так хотел тебя в койку затащить,аж бредил!А когда ты с ней познакомилась-тайна ушла и стало неинтересно..."А жена рассказала,что стал её Ирой называть в быту,ну и забеспокоилась,стала меры принимать,участвовать в посиделках(невзначай).Мы и сейчас общаемся с ними,и с моей стороны отношение такое же,пивно-дружеское...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ничего не сделали, а уже себя осудили, а может быть - сделали бы?)) так тем более глупо осуждать себя за то что пока не сделали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочешь - делай. Если не хочешь - не делай. к чему в это вплетать чужих жен? это ИХ дела, междусобойные а Ваше дело быть собой, а не им, не ею, не их ребенком-школьникомкакая еще может быть мотивация кроме "я хочу его видеть" или "я не хочу его видеть" ??? ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый из вас портит себе кармы, поскольку хороший поступок мук совести не вызовет. Раньше, ещё до замужества, была дурой - встречалась с женатым. То же самое - он умный, взрослый, с грустными глазами, философ, тоже думала - он несчастный, ему с женой плохо, он ищет своё.слава Богу, кроме встречь в кафе ничего не было. А всё банально - просто кобелина редкостный был. Но жена и ребёнок - для него святое. Эй, автор - у вас дети - то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не верю я в такую дружбу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас были хорошие поступки, после которых хотелось пойти и отмыться? ) если не было, то Вам еще не встречалась дуальность жизни во всей ее нетривиальности ))))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не встречайтесь и все Преступление тут есть, не надо себя успокаивать что ничего у вас такого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек не думает, то это вообще не ваша проблема. Он не думает. ему и Хиллари Клинтон тоже на только секс.а унизительно самой себе - это когда сама больше ничего не можешь ему предложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я скажу вам гадость. вы поступаете мерзко и вы об этом прекрасно знаете а сюда пришли чтоб вам сказали - ашотакоя, все нормально, как обычно в темах про любовниц рассказывают - любовница не виновата, виноват только мужик[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы думаете, что жена "дома сидит и скучает"? Может, она в это время, наслаждаясь свободой, пьет с подругой коктейли, в то время, как он вас грузит своими проблемами, которые она уже слушала-переслушала, советовала-пересоветовала?Вы за нее не переживайте, и за него тоже, если бы она захотела, он бы шел домой без всяких посиделок с коньячком.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж тоже так нашёл себе "душевного друга" Афоризмы к теме:Нет дружбы между мужчиной и женщиной, есть отношения бывших и будущих любовников.Неверность — это когда тебе нечего сказать мужу(жене), потому что все уже сказано другому.(Франсуаза Саган)Задушевные разговоры моего мужа через несколько месяцев закончились банально. И самое обидное в этом деле было то, что я вечерами сидела дома одна в ожидании мужа после работы, а он с ней философствовал. Для меня это было как - отдать часть своей души другому человеку. Мы договорились что теперь будем раскрывать душу только друг-другу, но что-то не выходит. Быт, проблемы не оставляют место для расслабленных, душевных разговоров.Хотя мой муж до сих пор считает что нету ничего плохого в том, чтоб делиться мыслями с другими людьми, но ему, почему-то, только с девушками интересно общаться. Я не против такого, но чтоб всё было в открытую, чтоб я была с ними знакома, надеюсь это будет сдерживать их. Сори, промахнулась. Это к автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха три раза )))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почему мерзко то? Не, ну правда, я не ради спора спрашиваю, просто интересна Ваша точка зрения. ПОЧЕМУ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не завидую мужчине, у которого жена мыслит подобным образом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хы. поучительная история про мудрую жену))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что ничем хорошим дело не закончится. вы явно не юная наивная дура, иначе б тут не спрашивали совета все закончится либо тем, что вы влюбитесь и все будет намного печальней, либо узнает жена и придет вам повыдерет волосья либо... ну дальше зависит от фантазиидружба между мужчиной и женщиной невозможна в принципе - если они симпатичны друг другу не только как личности но и как особы противоположного полая знаю о чем говорю - последняя моя дружба закончилась счастливым замужеством[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или с другом коктейли :)) что намного более приятно ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселит меня эта градация "женатый-нет", "холостой-да" раз у вас все так правильно и "по принципам"- вытаскивайте их с женой вместе[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение