Снова про женатых мужикофф, свободных дам и вообще.

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну может им нужнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 22 года..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги моего мужа или разговоры за жизнь, или коньяк халявный:)? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да, конечно. в 22 года тоже была тьма неженатых мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если все вместе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, это не шлюхи, это гейши или гетеры - высокообразованные тетки с которыми кроме прочего есть о чем поговорить просто поговорить - дешевле.в комплексе - дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если м нужнее, то пусть и забирают его к себе навсегда..я буду жить с тем мужем, которому нужнее я с детьми или без мужа..у меня в этом плане все просто я жлобиха редкая...или если уже и идет в кафе коньячку попить. то пусть незамужняя подруга его и угощает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы точно знаете, что он не тратит деньги после работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихеррасе....не, только если моему мужу будут доплачивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите поговорить об этом? да мой муж миллионер и после работы всех водит в кафе поговорить с гэйшами за жизнь, пока я на ликаре сижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда ж вы от него уйдете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и славненько))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо :) Будем посмотреть, как оно все будет. Жизнь - она таки не черно-белая.И да - я вполне способна заплатить за свой коньячок, но если мужчина хочет проявить себя, так зачем же ему препятствовать :) Кажется, это не шибко бьет ему по карману - по крайней мере, места для посиделок предлагает он, и он кажется мне человеком, который отлично умеет рассчитывать свои финансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чувствуйте себя Богом от того, что вас взяли попить коньяку) а то так закружило, что аж жену начали жалеть, даже смешно) вы кто- никто, с вами потрещали - и домой к жене под бок, а у неё в это время шоппинг, может с таким же другом выпивает, может с подругами в сауне. ну для вашей самооценки- можете порадоваться, что мужичка зацепили женатого, только судить так как вы это делаете, что украли что-то у жены не стоит. думается мне это вам достается то, что жене не надо) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только пришла и что-то не пойму, как это тема так плавно свернула с мук совести на "пусть проявит свои финансы"?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может автору денег на коньяк жалко, а выпить хочется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, может, деньги есть, а не с кем... Просто так красиво начиналось... "Муки совести, я краду его у семьи...", а тут бац! - "Хочет платить - не обеднеет". Та понятно, что не обеднеет... Тут или крестик сними или трусы надень :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько разговоров, а повод - всего то коньяк) Автор, Вы слишком много себе надумали. Ничего ваш коГНяк не значит, не жалейте жену, вы себе настроили схем, которых нет и отвели себе очень значительную роль.Отношения в семье развиваются между мужем и женой, это их история, а подружки мужа или друзья жены только статисты в этом процессе)))) ИМХО[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жена такого же, который любит потрепаться и с недавних пор не только потрепаться с такими же "подружками"....вот собираю вещи, ухожу....2 деток, младшей 3 мес......подумайте вы у жены его "немножко" забираете или же детям он больше нужен? лучше пусть будет табу, поверьте, очень больно и гадко и с вами может когда-то такое случиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы уходите? вот мне нравятся иностранцы- там женам все после развода, а мужья валят на улицу поэтому и не спешат женится, а потом разводится. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. Спасибо, Вы меня успокоили :)) Пойду еще коньячку тяпну с приятным человеком под приятную беседу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужу нужны уши, то какая разница - будут это уши автора или он другие найдет для разговоров и лапши((( Всегда найдется та, для которой нет табу.Сочувствую, не спешите уходить с малышами на руках, не время сейчас.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно представить,чтоб ответили на МЧ форуме в обр ситуации "вот,давече,Маша пришла-чай с Петей пила"- все Вы понимаете)Зачем Вам пустые встречи-изливания?знаю девочек,которые любят попить с женатыми - не замужние и замуж хотят аж пищат)+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение