Снова про женатых мужикофф, свободных дам и вообще.

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова про женатых мужикофф, свободных дам и вообще. Уж сколько раз твердили миру :( Сколько я раз сама себе твердила - женатые мужчины табу, жесткое и все тут. И все было ок - с женатыми ребятами дружусь, сотрудничаю, пиво пью, мозги друг другу вправляем иногда - то есть обычное общечеловеческое общение.И тут нате вам. Познакомилась несколько месяцев назад с женатым мужчиной. Периодические выползаем попить кофе-коньячок-пивко, разговоры ведем обо всяком, ничего предосудительного вообще, как пионэры, ей богу. Ненавязчивые комплименты - максимум. Инициатор встреч - он, но я всегда рада его видеть-слышать.И вроде ж действительно ничего предосудительного. Вообще ничего. Но понимаю - что каждый раз, когда он меня вытаскивает на кофе-коньячок, дома сидит его жена и сидит она там одна, а он сидит со мной. Вот в отношении других женатых знакомых таких мыслей не возникает - а тут словно я действительно потребляю чужой ресурс, не мне предназначенный. А ресурс явно не дружеский, а межполовой. Сижу, короче, сова совой, и разобраться в себе не могу. С одной стороны - очень все душевно, с другой стороны - душевность эта словно...тыренная, что ли. Не мной тыренная, но мне - принесенная. Словно от жены оторвали положенную ей часть комплиментов и мне принесли. А я принимаю - и я словно бы уже и соучастница, хотя состава преступления - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от нас чё хотите? нравится? - ходите. не нравится?-НЕ ходите. Не вы так другая....И кто вам сказал что его жена сидит?? одна?? дома?? вот откуда такая уверенность?!А вам лично зачем эти встречи? Осознать что с вами чужой мужик в то время как его кто-то ждет?ЗЫ. ППШ есси шо....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стучите в стену Мойше..пусть теперь Мойша не спит)) что можно сейчас говорить? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, те же мысли о Мойше были:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСли мужчины идут на пивко с женщиной-что-то у них не так И я их жене не завидую Я бы такого мужа гнала как вошь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне эти встречи просто приятны в плане пообщаться Я как бы нетщеславна и гордиться тем, что женатый мужчина предпочитает общение со мной, а не с женой - не горжусь. Приятно быть очаровательно дамой разве что. Переживаю тут, панимаете ли :( нервничаю :( А шо это, шо такое ППШ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я просто всегда типа бухарь-собеседник...А не @барь-террорист. Жены женатых друзей во мне всегда железно уверены и мужиков отпускают. Потому что ну теоретически можно попользовать друга - но лучше я их буду любить морально. А чувак там очень и очень, вряд ли жена его как вошь погонит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу стучать в стену Мойше :( Я завсегда сначала себя поедом поем, В плане моральности-аморальности....Тут просто чувствуется какое-то посягательство на переход на более близкие отношения - а я при всей моей симпатии к человеку этого себе позволить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, у него корысть какая-нить есть? А вы переживаете! А всё честно - от вас ему чёнить надо, а жену он любит. Вот. Так что успокойтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело: что за столько времени сплошные ухаживания, моральное такое тепло - и никаких посягательств на. Посягал бы - все было бы проще, яснее и понятнее. А тут хренпоймичто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то есть явных посягательств нет, но но ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, посягнёт ишшо. Ждите. Мы же не можем предположить, на что именно. Вариантов-уйма! Вот вотрётся в доверие и ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну тогда попустит со временем.... "Мой" почти год продержался и сам отвалился, как 1555-й раз убедился, шо ничё не светит и даже не греет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууйййймлин :( Вот тут как раз самое обидное. Потому что женатые мужчины - это таки табу. Ну лично для меня. А лишаться приятного во всех отношениях человеческого общения не хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Не я одна такая цитадель :) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если приятны, то пообщайтесь, пока не поймете что и к чему. В конце концов, совместный кофе и даже обед просто с деловым партнером не вызвал бы столько эмоций.....ЗЫ. это недавно введенная скратка-аббревиатура: ППП - пишу под пивом, ППВ - пишу под вином, в моем случае ППШ- пишу под шампанским, из чего следует, что утром я по этому поводу могу думать иначе, чем сейчас :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и общаюсь - а дебри все гуще и партизанен все толще :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одного не пойму, а какой Вам понт быть бухарем-собеседником? Зачем время тратите на женатых мужиков? Какой смысл с ними по кафешкам расхаживать? Вы когда выйдите замуж тоже со спокойной душой будете отпускать своего мужа к какой-нибудь Тане в кафе, чтоб он там душу изливал и Вас обсуждал в том числе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я замуж уже находилась, больше не хочу. И кстати, он про жену вообще ничего не говорит. Очень так вскользь - женат, ребенок школьник и все. А с неженатыми и свободными я очень даже @-террорист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно не пойму зачем Вам эти встречи? Что они Вам дают? О чем на этих встречах вы с мужчинами общаетесь?Я немного знаю мужчин, а также то. что они обычно не будут тратить время в пустую, просто так, с девушкой которая им не интересна, ходит с ней в кафе, приглашать на кофе и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы себе голову морочите?ничего в этом страшно-крамольного нет,если сами никакого личного интереса не преследуете!Я -дама "вся из себя",по долгу службы обедаю-ужинаю-езжу в командировки с целой кучей женатых разного посола и калибра.С многими общаемся чисто по дружески и после работы,на праздники.Созваниваемся спросить "Как дела?" и т.д. И совесть меня абсолютно не мучает,потому как знаю,что я уж точно не доведу до ситуации,когда что-нибудь этакое может быть.И жены мне их абсолютно по фигу, так стыдиться мне перед ними не из-за чего..Другое дело,я вам как психолог по второму высшему образованию скажу,отдаете вы себе отчет в этом или нет,вы САМИ его рассматриваете,как возможного мужчину в своей жизни! Потому и испытываете подсознательные угрызения совести..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вас не унижает... должность "бухаря - собеседника"? Это ж нужно совсем... не удаться... чтоб мужчины тебя за сие принимали... [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы болтаем о всяких мелочах. Иногда зануриваемся в какие-то дебри типа "есть ли жизнь на марсе" и тыды. Про атеизм и мировые религии, например. Рассказываем какие-то интересные истории из жизни - своей, чужой, про детство. О книгах говорим - простимулировал меня, качнула собрание сочинений его любимого автора, а я его в отместку на своих любимых авторов подсаживаю...Какие-то такие мелочи, которые показывают человека - вот мы и показываемся. Если меня о чем-то спрашивают, чего б не ответить, а он спрашивает. И я спрашиваю, потому что он интересный. Я ж говорю, я бухарь-собеседник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу....мне приятно, когда со мной говорят. Быть интересной в плане поговорить - что в этом унизительного? Унизительно, имхо, если все, что от тебя можно взять - это секс. Даже не: если человек не думает, что от тебя кроме секса можно получить еще чего-то. Вот в таком случае можно приравняться к резиновой женщине.Анекдот знаете про печальную блондинку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо перестраиваться, тогда все станет проще Я умею сама себя запутать, это да :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение