жизнь без мусоропровода

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это вы привыкли [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная жизнь без мусоропровода, не расстраивайтесь раньше времени) есть много подсобных средств: я часто мусорный пакет кладу в пакет из магазина, тот прочнее и с ручками, ничего не течет и соседям не видно, мусорный пакет завязан и запаха нет. Ноутбук через плечо, вот уже и руки освободились. Во всем этом лично меня расстраивают только мусорные баки, из которых мусор иногда уже вываливается, разносится в радиусе 10 м, вокруг ставят все новые и новые пакеты... вот это да, проблема. Те же крысы и антисанитария. Но там, где вывоз мусора регулярный, таких проблем нет, и им повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуткую картину вы нарисовали У нас мусоропровод закрыли с момента заселения дома и слава богу. Я предпочитаю, чтобы крысы и тараканы водились на максимальном рассотянии от моей квартиры - в мусорном контейнере, а не у меня под боком. Я спокойно сплю с полным ведром ))) - оно достаточно далеко от спальни, и утром нет никаких проблем завязать мешок с мусором и, не пугая соседей, выкинуть аккуратный мешочек в контейнер.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живем в новострое и мусоропровод заварен (это частое явление)..привыкли...)+ зато на этаже всегда чисто и не воняет[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы с ведром идете? с пакетом намного удобнее, ничего на работу нести не надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это как, интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы мусор раз в неделю выносите - то будет помойка и дома, не вопрос.. я выношу каждое утро в завязанном пакете, запаха нет.. вообще не понимаю в чем проблему увидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы выносим. до сих пор живы, все в порядке. А как же за рубежом сортируют и выносят стекло-пластик-бумагу-органику отдельно..? Бедные, бедные люди..........только сочувствовать им остается.Только они почему-то могут воду из крана пить и нормальным воздухом дышать, а у нас регулярно дебаты слышны "какую привозную воду стоит покупать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение