А вы считаете, что достойны этих 3000?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а виталик у нас кто? кормилец или любовник? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, что вы ищете, если вам на сландо попадается такое????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, что вы в курсе, кто что пробовал.. /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну из анекдота, когда муж застукал жену с Виталиком и ему было за жену неудобно:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виталик из анека:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот+ Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю.Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходитсупермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты…Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру…Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаются в спальню.Первым начинает раздеваться Виталик:высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят, целлюлит.Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит:- Блин, как перед Виталиком неудобно…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дисвительна, как сложно определиться! Вот деушки по вызову работаю т за 100 баксофф в час, там все строго по таксе. А тут же ж семья, любоф-маркофф, носки-рубашки и каклетки. С чего это женщине перебирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Що за дурацкий вопрос? Мне бы и в голову не пришло такую тему придумать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха, обиженный мужчинко явно пишет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, пишет мужчина, считающий, что все бабы сволочи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабы- дуры , эт мужики сволочи... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуры не достойные его 3000, фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм Но ведь мужчину-то устраивает 3 тыс.? Если ничего не делает, значит устраивает?А вот если тетеньку не устраивает - пусть идет и зарабатывает больше.Каждый живет так, как ему нравится.Мужчина и "не мужчина" действительно зарплатой меряется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про 8 см не забывайте!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, скажу правду Правда такова, как и в животном мире. Самки выбирают лучших самцов. И чем лучше самка, тем более лучшего самца она может выбрать.Видели сколько бежит за сукой кобелей? спаривается она не с теми, кто плетется в конце, хотя они тоже бегут.И это нормально! самка хочет иметь качественное потомство.Вы же понимаете, что у хиленького, тупого и с маленьким членом самца будет сын с теми же генами? мало того, вскармливать вам свое потомство нужно будет самой, потому что отец-производитель просто не в состоянии.Да, если за вами очередь не стоит, то вы вынуждены согласиться хотя бы на завалящего мужчинку. Но если на вас большой спрос, то зачем портить себе детей и ухудшать уровень своей жизни? Такую глупость можно сделать только по молодости и большой любви.По основному вопросу- да, уверена. )) Если ко мне молодой и симпатичный любовник приезжает на Инфинити, сама я умница с детства (в тех же Олимпиадах побеждала+ универ+ многочисленные курсы и постоянное развитие) и красавица (очередь желающих имеется от 25 до 50 лет), мои бывшие мужчины все до одного хотят меня вернуть спустя годы, за границей отдыхаю не менее 2х раз в год, зарабатываю при желании работать 1 тыс. у.е., а без желания, то и все 3 ))...то я уверена, что парень с 8 см и 3 тыс. грн зарплаты- это не тот, кого я достойна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если 3000 зарплата, своя немаленькая квартира, машина и еще доп. доход в виде квартиры, которая сдается? им куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то Вы все упрощаете))) Особенно про олимпиады умилилась:))))))))))) [+sign]Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА ;D[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда пусть сам живет,а если завел семью-неси ответственность, я вот хочу готовить только себе ,домом и детьми не заниматься,спать до обеда -так чьи это проблемы? Моя сестра развелась с мужем и основной причиной была зарплата,точнее нежелание повышать ее,хотя его друзья не раз предлагали самые разнообразные должности,долю в бизнесе,как только не пытались помочь и подтянуть-а он предпочел бухерить неделями на рыбалке,принося в дом 100 долларов,а дети отдыха не видели 10 лет,а младшему ЧБР он был просто необходим,а сестра на работу нормальную выйти не могла,так с ребенком муж тоже не желал сидеть.Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачетно рисанулись, возьмите себе пирожок ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) :::[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это рантье ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем усложнять? чем олимпиады-то не угодили?))написала специально, чтобы не сказали, что "ой, пустоголовая дурочка красивым телом торгует"... если я умная тетко, то и мужчина нужен соответствующий, чтобы хоть поговорить было о чем...Да, я понимаю, что кризисы бывают у всех... и миллионер может в секунду стать нищим. Но есть потенциал, есть способности и стремление. Сегодня он 3000 грн заработает, а завтра 3 миллиона. А в той теме очень четко был описан мужик, которому ничего не надо уже много лет. И его 3000 грн его вполне устраивают, и он не хочет идти на другую работу, имея такую возможность. Он просто не хочет. И это уже имея 2х детей. И в постели ленив при своих детских размерах. Это же какое надо иметь желание свою жизнь усложнить, чтобы захотеть иметь такого мужчину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, фигуру берегу, мучное и сладкое не ем)) и не стыдно рисануться, а то нас тут сейчас всех уровняют быть достойными 8 см и 3000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта форум колбасит.... Кто-то когда-то, не подумав, сказал про 3 тыщи и про мужа-овоща - и поееехало.. Форум трясет уже второй или третий год на эту тему..... [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение