А вы считаете, что достойны этих 3000?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прочитано (автор той темы,кто забыл). Дело действительно не в 3000 тыс. Дело во мне, что я не умею разбираться в людях, наивная и добрая, всех люблю и всех жалею. Многие этим пользуются, а я опять-таки прощаю, потому что по-другому не умею.Не знаю, чего я там достойна, ЗП моя 6000 грн. Но я занимаюсь своим развитием и развитием детей, у меня расписан план на ближайшие 5 лет. Единственное купить квартиру не потяну пока.А рядом со мной мужчина, который ничего не хочет, живет одним днем, проводя досуг непрерывно попивая алкоголь, играя в компе или пялясь в телевизор. Все мои воспитательные маневры игнорируются, поскольку знает - идти мне некуда и ради детей я все стерплю. А так же знает то, что я верная и правильная.Для автора уточняю, в период "до свадьбы" был активен и целеустремлен, удачно отзеркаливая меня. Потом добился и расслабился.Теперь, чувствуя что лафа заканчивается, активно строит из себя жертву, унижает, выгоняет - дабы убедиться, что я его не брошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни не все так просто, как в постах гордых анонимов) [+sign]Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА ;D[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в современном мире 2-3 тыс зарабатывают мамы в декрете с дитем на руках не выходя из дома. Смысл держать в доме мужика, который еще и в офис при этом ходит, т.е одеваться нужно, обуваться и тратить деньги на проезд? Чисто математика, не больше. А чего вас так беспокоит эта тема? Если вам достаточно 3 тыс-это просто прекрасно! Но в той теме, кажется, женщина хотела учиться, развиваться, зарабатывала больше и стремилась к чему-то, имея рядом чемодан без ручки. Это угнетает.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зарабатываю в несколько раз больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет? или социальные роли мужчин и женщин уже изменились? Очень легко определить основные социальные роли.В чем стремиться реализовать себя большая часть женщин? мужчин?Как реагирует общество на то, что девушка не замужем и без детей в 30 лет? а как на то, что она мало зарабатывает?Как реагирует общество на то, что парень не женат и без детей в 30 лет? а как на то, что он мало зарабатывает?Лайт версия феминизма может и хороша, но основные социальные роли пока еще не изменились. К счастью, мозг человека не так просто изменить. Посмотрите на ролевые игры детей. Кто играет в дочки-матери, а кто в водителя автобуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше поздно рассмотреть, чем никогда Все ошибаются, вы ошиблись, но говорить, что вы этого достойны- чушь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы замужем? у вас есть дети? Люди действительно иногда меняются и не всегда в лучшую сторону. Хороший быт надежнее качественного секса. Когда есть дети хочется уверенности в завтрашнем дне. У меня ее нет, об этом и поделилась в прошлой теме.А самое интересное, я не самка и я умею любить, может это для вас и глупо. И детей хотела от любимого,а не от лучшего кобеля (который кстати обычно агрессивен,а с таким ужиться тяжело девушке, которая так любит себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так аноним из этой же самой непростой жизни)) зачем я буду писать тут свой ник? чтобы подробности моей личной жизни форум еще долгое время мусолил? пусть форум живет себе спокойно.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хороший быт надежнее качественного секса"...а 3000 это хороший? О_о [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила вам выше. достойна - пока тяну свою ношу. жена ведь лепит мужчину. мой из-за моей любви и стремления его понять, помочь ему так расслабился. Ну не научилась я любить и жалеть себя, а главное ценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все верно, изначально я хотела надежности, перепутав ее с ленью что-то менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы же не в этом году поженились. Тогда и я только 2 получала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший быт я имела в виду в начале совместной жизни Сейчас конечно ни быта ни любви физической(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не для меня глупо, а для вас, потому что это ваша жизнь, в которой уже нет любви и нет уверенности в завтрашнем дне, и хорошего быта тоже нет, и качественного секса тоже. (это все с ваших слов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо попадается, то и ищем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трамвай)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очевидно, быть хорошим скульптором у вас не получается Или материал для лепки выбрать не умеете, или лепить не умеете. Так может и не надо оно вам? не каждому быть скульптором, некоторые покупают готовые скульптуры.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать, свечку анонист держалъ:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) член моржовый:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самки выбирают не "лучших", как вы выразились, или "быстрее бегущих" самцов, а тех, чьи гены-хромосомы обеспечат наилучшее-наиздоровейшее потомство В СОЧЕТАНИИ с генным набором самки. посему, скажем, в волчьей стае нет наилучшего самца , дла каждой самки - он свой наилучший (хотя, конечно, интересы могут пересекаться:))а перенос сих волчьих законов в социальную сферу вообще неправомерен. поскольку к размеру зряплаты или члена они вообще не имеют никакого отношения. оне говорят только о том, что если вам ВДУГ ни с того ни с сего захотелось затащить в койку какого-нить прохожего, вот прям до дрожи в животе, то велика вероятность того, что у вас с ним родиться здоровое потомство... правда, хорошего отца или получение оргазма это не гарантирует:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как маме в декрете заработать 2-3 тыс? пример приведите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню изначальную тему+ Но зарплата вещь второстепенная, хуже всего то, что человек ни к чему не стремится, не совершенствуется.Мужчина должен ставить себе цели и достигать их, а не лежать мертвым грузом на диване. Такой мужчина с большей долей вероятности станет искать путей самоутверждения за счет жены и близких, что в принципе недопустимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща вам расскажут... Чтоб было кому отсыпаться по выходным. Чтоб было кого жалеть, перетружденного.Чтоб было где отработать модель "я все сумею, я все смогу", потушить избу и лошадь остановить.Некоторые нуждаются в жертвенности, как в кислороде....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, наконец-то пятница, чуть не пропустила+ а по теме проблема не в 3000, а в отсутствии желания и стремления что-либо менять, полная аморфность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение