А вы считаете, что достойны этих 3000?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БДСМ? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууу:( [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господибожемой! Да сколько можно уже про три тысячи. Я вообще не представляю, как на такие деньги жить в Киеве Себя в деньгах не оценивала никогда, однако всегда зарабатывала гораздо больше, ещё со студенческих времён.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не такая))) Прежде чем покупать, предпочитаю хорошенько пощупать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, я тему провтыкала как-то, могу уточнить про 8?)) это, пардон, в сложенном виде, или.....?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80% украины живут на своих или папо-маминых огородах [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порядок сумм меняется, и всего пару лет назад овощами считали тех, у кого меньше тыщи у.е. понимаете, у нас расслоение общества уже настолько свершилось, что слои устаканились и не перемешиваются.и сытый голодного...а по сути - три тысячи обеспечат только прокорм, проезд, кое-какое прикрытие наготы китайским ширпотребом и коммуналку одного человека, т.е. собственно мужа. при наличии детей их тоже должен кто-то обеспечить. кто? особенно если декрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижаю и не унижаю, но на 3000 не живут , а выживают , уж простите , если я их этим унизила , это констатация факта ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я больших боюсъ, мне б че не особо габаритное... ну, не 8, конечно, но и не 20:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мы уже давно член обсуждаем, какие 3тысячи? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, в рабочем состоянии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, как автор договорится ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 8 см подавно обсуждать нечего :) Я уже про ту тему забыла практически, а автора во как цепануло. Может, тот муж заслуженный мастер куни*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывод: надо на свидания ходить с моделью, где указаны минимум и максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может , тему завел тот самый муж восьмисантиметровый ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!) так такому мужчине деньги просто необходимы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он, пожалуйста + если бабки есть, то можно и себе купить)http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/prodam_ochen_dlinnyy_chlen_morzha_56_5_santimetrov_P_24807288.html[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно.... кто чего достоин...тот то и получает....если женщина стоит больше...мужчина об этом знает...и старается ее содержать на ту сумму на которую женщина себя ценит ))))))если на себя женщина тратит в месяц больше 3000...то вряд ли мужчина, не имеющий таких доходов...сможет даже подумать, что способен быть рядом с этой женщиной...разве что он альфонс....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть меряет в миллиметрах, солидней выглядеть будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яйки где? )) На такой писюн полгода не кушать и раззз, и в дамках....т.е. в папках. Только в трамвай с таким неудобно ))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, достойны ли жена и дети еды и нехитрой одежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) или пусть слово длина поменяет на "толщина" - одно слово , а жизнь изменится :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))))) Вот именно из-за этого вопроса я и читала тему, проблема которой мне вообще непонятна пацталом[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что это можно назвать жизнью? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в диаметре? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение