А вы считаете, что достойны этих 3000?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) если войти в раж , то можно и про радиус загнуть :)))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Більшість людей вважають себе достойними комфортного життя і сякої-такої впевненості у завтрашньому дні. З озвученою цифрою про це можна тільки мріяти (особливо якщо ми говоримо про життя у великому місті).Інша справа, що не всі покладають на чоловіків одноосібну відповідальність за добробут.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....это же ни в какие ворота не лезет..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) то в калитку не лезет , а в ворота - вполне :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-как... 115 грн в день получает тот, кто вообще ничего не умеет + в нашей сфере или же полуопустившиеся мужички, выламывающие двери и выносящие мусор... как это Я могу быть достойна этого???[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не была первой. Только лишь потому, что никогда не становилась в ряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня муж зарабатывает 3000 грн (официально). И я достойна и мужа и его зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело то не сумме,а в стремлении,чтобы семья могла позволить хорошее питание,отдых,медицину и образование детям....если сейчас на эти три тысячи будешь перебиваться с хлеба на воду,а муж будет яйки почесывать на диване,то нах это? У меня мама больше зарабатывает,хотя уже пенсионерка. Вот так вот перебираю в памяти-мои и мужа родственники (даже не близкие) крутятся ,пытаются зарабатывать-и у всех рано или поздно получается! Кто ищет,тот найдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І більшість жінок вважають , що це комфортне життя ПОВИНЕН забезпечити чоловік!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) ну как Вас можно выдержать?? :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А теперь коленом!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усі ми гідні більшого, проте нам ніхто нічого не повинен ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и думаю, чего бы мне под елечку заказать... А вот оно!!![+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- а влезет? - впихнем! (Служебный роман)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца? О_о [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это вы 20 не пробовали, очень даже ничего:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько поведшихся на провокацию..... [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зато проснулась - так что пусть провоцируит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не розумію, як моя достойність чи недостойність може впливати на зп мого чоловіка () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моєму оточенні більше жінок, які самі кого хочеш забезпечать при потребі :))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы живет ,наверно вы тоже не меньше зарабатываете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свои достоинства деньгами-членами не меряю. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или Вы про то, что "перед Виталиком" мужу должно быть не стыдно? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вірю .Але ж ми про форум ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, иногда и 16ти по коренные зубы хватает, чтоб дальше экспериментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение