А поделитесь сказочными историями из жизни.

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И правда сказочно...Этож надо полюбить негра, рискнуть уехать незнамо куда...и по итогу - счастье))) Значит ,ради любви стоит рисковать! Поучительно и красиво! !! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгеж. Причем там такая страна, что я даже не запомнила ее названия. Судя по всему что-то свосем маленькое, на уровне первобытно-общинного строя. О как...[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история моей бабушки Уезжала от голода в Украине на поезде в Сибирь к брату. В купе познакомилась с мужчиной... и поехала вместе с ним, а не к брату. Поженились и родили много детей, в частности, моего отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за тему! Мне ничего сказочного не вспомнилось, но вас почитала с удовольствием!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ещё хочу перечитать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так в поезде и передумала?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один парень проходил мимо фото-салона и там в витрине увидел как рекламу этого ателье- крупно, на всю витрину фото красивой девушки+ очень она его поразила, и с тех пор куда бы ни шел, всегда старался мимо того фото-салона пройти, чтобы еще раз полюбоваться. В конце концов не выдержал и зашел узнать кто это. В общем узнал адрес ( сначала давать категорически не хотели), пошел знакомиться. Оказалось она в свое время там фотографировалась для себя, фото оказалось очень удачным и фотограф попросил разместить на витрину. Уже больше сорока лет вместе, душа в душу, -хорошие друзья моих родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровооооооо!!!!!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сказка настоящая! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудник моего деда (в главную) ушел от жены с дочкой совсем маленькой и укатил свет за очи, там женился на барышне с ребенком. Пасынок вырос поехал учится в Киев, пришло время женится, едут родители сына сватать и открывает мужику дверь первая жена. Расстояния между городами в маштабах союза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о|о ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как красиво... и поплакала))))автор, спасибо за тему!!!!буду ждать и верить в сказку,-она у меня обязательно будет....вернее, будет красивый и добрый конец у моей сказки))))пока-на паузе(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть ))) Дай Бог семье счастья и здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух....)) редкая история... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такое знаю) может, общие знакомые? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем сказка, но для меня образец железной воли к жизни. Моей бабушке поставили диагноз- рак в последней стадии , когда моему отцу было 10, а его братику годик. Бабушка чистокровная осетинка. Она сказала: я должна внука отвести в школу за ручку, до этого никак). Боролась как могла. Умерла 26 лет спустя, отведя моего брата (сына младшего сына, которому был годик) в первый класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я одну знаю... длинную и запутанную... Жила была девочка в глухом Украинском селе. Жила сама по себе - мать безбожно пила, отец 11 месяцев в год на заработках, старшая сестра как только появилась возможность выскочила замуж и укатила далеко, младший брат был еще слишком мал.Девочка росла, катилась по стопам матери - не училась, пила, гуляла, воровала. Как-то на очередной пьянке встретился ей женатый мужчина из совершенно другой области. Старшее ее на 25 лет, не красавец, при этом он проявил к девочке интерес, красиво ухаживал, катал на крутом ланосе. Скоро девочка забеременела. Мужчина от ребенка не отказывался, но ничего не обещал. Появлялся изредка в селе по каким-то своим делам, ну и девочку навещал. А потом, погиб в автокатастрофе.Девочка родила. Ребенок ее тогда особо ее не радовал - за ним смотрела больше бабушка, которой вообще на все было класть. Мальчик рос озлобленным и несчастным, молодая мама пустилась во все тяжкие и ему приходилось выхаживать маму после гулянок, часто дрался с пацанами, которые дразнили мать патаскухой.Чтоб хоть чуть вытянуть сестру из омута и безденежья старшая сестра уговаривает ее поехать на зароботки в ближнее зарубежье. Там, среди таких же работяг она знакомится с хорошим парнем и уже через месяц после возвращения в Украину уезжает к парню. Родители пырня встречают девочку как родную дочь. Она очень меняется - и духовно, и внешне (к слову, никто из родственников девочки не верит "шо з цього буде щось путне"). Еще через пол года они забирают к себе сынишку. Девочка рожает дочку, сын преображается, становится спокойным и ласковым, очень любит нового отца. Все счастливы, сыты и довольны.И тут приезжают гости. Оказывается тот самый далекий женатый мужчина погибший в автокатастрофе имел двух братьев, которые очень хорошо поднялись. И вот эти браться, помогая жене и детям брата после его смерти случайно узнали о внебрачном ребенке. Они съездили в село, по обрывочным данным нашли мать нашей девочки и уже оттуда, отыскали девочку на новом месте.Браться полностью взяли на себя материальные затраты по проживанию, питанию и обучению мальчика, уговаривали маму отпустить его жить с ними, пообещали оплатить дальнейшее обучении пацана в любом вузе. Регулярно выгуливают парня, одеваю, помогают решать личные вопросы, много общаются, относятся как к ровне. Пацан счастлив, еще пару лет назад он был никому не нужен, и тут вдруг и настоящая семья, и родня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого история - еще та) Сказочно и невероятно... Прям чем-то на "Крестный отец" похоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, спасибо! я к ней возвращаюсь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть ))) парня зовут Борис, и они из небольшого города в Украине? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я!! просто отдых для запудренных работой и бытом мозгов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в семье есть жутковатая сказка. Конец 40х, какой-то конец географии в Сибири, на станции стоит поезд с чекистом высокого полета. Дальше череда запутанных событий - то ли девушка сама в поезд зайцем села, то ли доставили по заказу, версии разнятся. В общем, 9 дней ее держат в купе для развлечения, а потом сказка - привезли в столицу, взяли в жены, и до конца жизни вместе. 3- е детей, устроенная жизнь - вот так обернулась 16-ти летней сибирячке остановка поезда.Но таких сказок лучше не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я знаю историю. Девочка из За...пинска вішла замуж за киевлянина с состоятельніми родителями Жили, поживали и родились у них близняшки. Муж ее стал гулять и бросать ее одну с детьми. Продолжалось это 2 года. Через два года он ушел и оставил ее с близняшками на съемной квартире. Она отвезла детей к маме и стала искать работу в Киеве (девушка была дизайнером). Вечерами иногда ходила в клуб, где и познакомилась с англичанином, который увез ее и детей с собой. Это было 10 лет назад. Сейчас у них 4 детей и все счастливы. А бывший муж объелся груш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голубиная благодарность вылилась в хорошую карму )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааааа!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение