А поделитесь сказочными историями из жизни.

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

банально про американца)))) но правда У моей подруги мама - главврач санатория под киевом. У них работала замордованная тетка, лет 55, дом-огород-работа санитарки, не сладко. Ее дочка была переводчицей, поехала в крым что-то переводить на какой-то конференции и взяла маму на пару дней, т.к. мама море видела 2 раза в жизни. Короче в итоге она там случайно познакомилась с американцем, ему лет 60, говорили жестами))) любовь-морковь, в итоге поженились и она уехала туда. Лет 7 прошло, она приезжала в гости, люди были в шоке - такая дама, просто аристократка, стильная, ухоженная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть(( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая-то это "несказка" получилась((( Что мужа-гуляку любила-таки???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа))))тоді - ВІРЮ в таку казку) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам такую байку расскажу: случилось это в начале 90хх, жило-было 2 сестры, одна умница-красавица-институт-работа-замужество-ребенок, а потом в один миг это все закончилось, муж бросил, в стране кризиз з/п 10уе, ну и т.д, вторая ни дня ни училась-ниработала, всю живность что видела на улице в дом тянула, в итоге в их шикарной 3к кв на Пейзажной Аллее, в 1к - 200голубей, 2к-10 собак, притом выгуливались только несколько, остальные так там и жили, плодились, гадили и гавкали. Меняют они эту квартиру на 1к на Отрадном и 1к на Борщаговке,(и то с доплатой) вторая сестра собак перевезла на Борщаговку, голубей отпустила, сама пошла типа волонтером в дом престарелых, ухаживать за стариками. И вот родственники стали замечать что-то неладное, то она принесет в гости кг красной икры, то шуба из голубой норки появилась, а это на уточку начало 90х))) и вот что выясняться - она в этом доме престарелых, познакомилась с одним народным художником, очень известным, но его сын продал кв, а дедушку сдал в приют и вот этот дедушка переписала все свое наследство, которое у него еще осталось этой сестре, в том числе и картины, которые до сих благополучно кормят всех родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. может это из серии "чем меньше женщину мы любим..." она привыкла что всю жизнь ее херили безбожно, муж начал гулять чуть ли не на следующий день после свадьбы, открыто и внаглуювидать, не привыкла к любви и обожанию, из серии мазохисток -любим только тех, кто делает нам больно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решили мы с мужем окончательно уже усыновить малыша. (имея своих двух старших). Но самое страшное было для нас выбирать, ну не могли мы это представить в своем мозгу(( Долго не рассказывая каким образом, через волонтеров, едем мы в ДД с наводкой о том, что там есть вроде мальчик, которго можно усыновить. Ничего о нем не знаем, только то, что возраст 1,5-2 года и что светлые волосы. Приезжаем, заходим в группу, а там в манеже играются 11 человек мальчиков возраста 1-2 года и ВСЕ светленькие. А мы ж типа приехали к конкретному мальчику..у нас сердце остановилось от страха, что раскроют нашу аферу и что мальчика нам не видать. Стали раздавать игрушки, и тут один мальчик случайно сломал свою игрушку, муж увидел и подозвал, чтоб помочь ему. Мальчик подходит и ...обнимает мужа прямо за шею, крепко.. и тут я вижу как замедленной съемке, что мальчик то похож на мужа...И волонтерша тут вдруг шепчет мне - "оо, так вот же он!!" Так нашелся наш сын. Уже 5й год он с нами. И таки да, он похож и на мужа, и на меня...Нуу, в общем, для меня это сказка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер)Молодцы!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и правда сказка, сказка для ребенка, а для вас огромный РЕСПЕКТ!!! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не выдержала, слезы умиления потекли :)) вы молодец, удачи вам! ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть история, правда про Америку тоже))) у нас есть дальняя родственница, жила в Москве, 2 сыновей, образования не было, муж бросил, перебивалась случайными заработками в начале 90-х. Потом правда муж-еврей помог сделать вызов в штаты, она взяла детей и уехала туда. Работала уборщицей в церкви, домработницей и тд. Лет через 5 смогла первый раз в жизни поехать в отпуск. А потом очень долго работа в семьях сиделкой. Короче в очередной семье познакомилась с русским эммигрантом, он был после инфаркта, но сейчас вроде поправился, не миллионер, но очень обеспеченный. У них очень нежные отношения, уехали от всех детей (дети были оч против), живут вдвоем на берегу океана. Отака романтика на старости лет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ему (мужу) скажет? Вы про все свои похождения молодости мужу рассказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы вы:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надо же..слава Богу, что все стало на свои места! [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, рву рубаху на пузе! Реальная история!!! Моя коллега эта женщина!!!!! !!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут! и еще как! у меня одна близкая знакомая еще со школы хорошо танцевала. А надо заметить, что школа была в пригороде, почти в селе, но девочка очень сильно отличалась интересной внешностью и ....умением "носить корону" ;-)) Она долго занималась танцами в каком-то кружке-студии (что вообще было редко и удивительно в почти селе, в далекие 80-е годы)... Затем уехала работать за границу, а именно -- танцевала в борделе ( в сами понимаете, что со всеми вытекающими отсюда последствиями )) . Так через несколько лет в этот бордель заглянул один оружейный магнат со Швеции, влюбился и увез ее к себе на Родину. С тех пор она и живет в роскоши, огромный особняк с бассейном (представляете такое в начале 90-х??))), дорогие машины, отдых по всему миру . У мужа сети магазинов по продаже оружия и единственное, что он требует от жены, это : " Милая, а почему ты без маникюра?" )))) Недавно нашла ее в одноклассниках --- капец, я даже сразу не узнала. Определила по ее сестре и школе где она училась(другого образования ведь никакого) --- на секундочку барышне около 43 лет, выглядит на 18-20 ! я в шоке!!! просто Снегурочка! но это заслуга пластических хирургов, потому-то я ее и не смогла узнать внешне ......) а так все хорошо и прекрасно! Живут счастливо и детей не заводят. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это, наверное, из серии - "дуракам везет"))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я еще только начинала заниматься волонтерством, просто лазила по сайтам типа донора и наткнулась на одного мальчика. На фото он был просто как инопланетяние - дурацкий комбез и огромные все понимающие взрослые глаза. Мама сидела в тюрьме и периодически рожала по ребенку, которые были оч больны (гемофилия).....Малыш почти всю жизнь провел в больнице. В дд с таким диагнозом= медленной смерти. Да и в Украине с таким диагнозом просто не усыновляют... И вот увидела я эти фотки, он там еще привязанный к кроватке, под капельницей(((((короче, я через друзей нашла агенство в америке, которое помогает усыновлять детей. списалась с ними, послала фотки и стали ждать. а по докам была куча нюансов + бюрократия.... Я стала каждую неделю ходить в церковь и молиться, чтобы все сложилось..... прошло полгода - и случилось чудо! Малыша усыновила молодая семья из США, они помогают всем его родственникам тут, сейчас усыновили еще одну девочку. На своем семейном сайте периодически выкладывают его фотки и ролики, он ТАК изменился, это просто чудо.... Извините за сумбур, до сих пор как-то трогает, как представлю, что ему пришлось пережить к 2-м годам и сколько таких детей еще.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) самая лучшая история!!! расстрогалась прям до слез .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я кажется вас знаю.... просто пожелаю счастья вашей семье!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и правда уже не просто сказочная история ,а чудо от Бога))) Да и благодаря Вашим трудам! Вы - Человечище!!!) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я просто думаю, так надо было - я просто была как связка между всеми пазлами.... и в этом чудо...особой заслуги нет.Но мне это тоже надо было, для себя, поймите.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо же...какая вы молодец... дай вам Бог здоровья![+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер история) ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая тема хорошая) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение