А поделитесь сказочными историями из жизни.

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я плачу, какая счастливая история:) До слез:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно сказака:) дай Бог здоровья малышу) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот думаю может если много историй услышим/прочитаем из достоверных, знамых нами историй...кто-то да и поверит, в сказки))) А то все такие циники стали! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) очень похож![+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мурашки по коже и слезы из глаз... Счастья вашей семье! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) уж прости за "волонтершу"))) впопыхах написала, а анонимное править нельзя, как оказалось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все знают певицу Овсиенко Таню?:) Вот где сказка! Ну ее все я думаю знают - работала она у нас в гостинице "Братислава", простой ключницей), хоть во всех передачах и говорят, что администратором на рецепшен. Принимала-выдавала ключи. Девочка без каких-либо амбиций. Серенькая мышка) Правда положительная очень - добрая и милая. Образование - техникум гостиничного хозяйства. Приехала, поселилась группа "Мираж", она познакомилась с девочками из коллектива, пригласили ее на концерт, а она их "выгуляла" по ночному Киеву. Предложили костюмершой к ним - поехала, потом попросили пару раз рот открывать на сцене(под фанеру)....и так получилась певица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть)))) вот таких подробностей я не знала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Счастья Вам! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мурашки по коже Для меня тоже сказка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему! Предлагаю в номинацию: "самая добрая тема" ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю!! [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американский морпех приехал воевать в одну маленькую гордую страну Влюбился в местную медсестру госпиталя. Родители - категорически против, другая вера плюс оккупант. Как-то вывез он ее при выводе войск в Германию. Три беременности, три однозначных вердикта врачей - либо она либо ребенок умрут. Итог - трое взрослых сыновей, души друг в друге не чают.Родственники моего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮБОВЬ-любовь...Подперла рукой подбородок, блаженно улыбаюсь и вздыхаю))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не могу пока ничего вспомнить...Нет сказки в жизни :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не сказка, а история из серии "если судьба - то и на печи найдет" 95г.кокое-то зажопьевсе уныло и безденежноуже почти старая дева-ботаничка за ... вздыхает о принцах.Принцев нет, много лет.Убираясь, находит вещь, которую брала у соседки. Как была, берет вещь и звонит в соседскую дверь - а там, правильно, гости. Внезапно! И да, представьте, шикарный молодой человек - обеспечен и образован, молод и холост. Тронут непосредственностью и смущением.16 лет в браке уже, двое детей, шчастливы.Брат моей подруги, есичё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только кусочки сказок достаются ( но лучше уж так, чем никак .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...плАчу.... здоровья всей вашей семье! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, реально очень похож)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история случилась с двоюродной сестрой моей бабушки во время войны Ей было 18 лет, когда забирали в Германию, увидел её полицай (наш) и предложил выйти за него замуж и таким образом избежать участи быть угнанной. Времени на размышления особо не было, близкие уговорили согласиться. Когда наши начали наступать, полицаю этому нужно было уходить с немцами. Девушка обрадовалась сначала, что разойдется с ним и останется, но нашелся умный человек, который растолковал ей, что её просто напросто расстреляют или сошлют в лагерь. Пришлось ей уходить вместе с ним. Только через 15 лет после войны от неё пришло письмо. После окончания войны они уехали в Австралию, родили троих детей. У них была своя небольшая фабрика, её муж (полицай) возглавлял украинскую диаспору в Австралии, одна из дочерей была министром экологии Австралии. Я увидела их фотографии (дом, обстановка и т.п.) в конце 80-х, такие дома мы тогда только в сериалах видели. В общем, не было бы счастья да несчастье помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение