Девушки, а кто помнит афёру с детской мебелью, некто со съедобным ником

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну когда только поцелуйчики - это фальш. А тут - жизнь!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, я думала ooshe Булочка вернула деньги....капец :( помню эту тему, ее ooshа вроде заводила:((([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Это же наша Родина, сынок!")))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) таки да)))))))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поцелуйчиков тоже нет :) Идет нормальное общение на любую тему без хамства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у вас там интеллигенция, а у нас - нет)))))))Хотя мне наш бардак иногда очень нравится)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) вроде уже и не упоминала ничего лишнего)) но все равно спасибо всем) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там было понятно всё)) не упоминали - поэтому и плюсов не нахватались)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) может мне баннер оплатить на ликаре:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилась недавняя громкая тема девушки из Каховки которая просила у форума помощи.А её уличили в перепродаже вещей. Интересненько)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не тесно?)))а то я тоже там))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже страсти какие)))прям отвлекаться нельзя)))шо за тема?? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нет, нас больше)))) [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошенькое начало недели( один день Ликарь пропустили - вся жизнь под откос)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там было про поддержку в соц. сетях. Никаких особенных страстрей))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а чё ж не отфотошопили?)) 4 зуба не убрали?))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкладывала с целью втереться в доверие. меня тогда это очень насторожило, уж больно приторно-сладкая она была, но многие девочки были в восторге от такой добродетели.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там о кухне только, что ж ругаться-то...ну и несравнимо это с Ликарем)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вы даете, по ссылке куча фоток форумчан, с никами( А вы у них разрешения спрашивали? Чтобы разместить их фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что она не целенаправленно стала на такой путь.Там какие-то проблемы с МЧ были, он вроде как из крутых, расстались, вот она и захотела его переплюнуть, бизнесс организовать. Она ведь даже как-то писала что буде в шоу участвовать, там где бизнесмены дают денег под идею, "Акулы бизнеса", вроде так называлось. Может действительно не получилось, кредитов набрала и начала выкручиваться таким путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо за наводку, кое-что стало проясняться для меня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, это ее не оправдывает, во-вторых, мне кажется, что промышляет этим давно и успешно. И, по-моему, даже в милиции "всё схвачено, за всё заплачено". Человек при разборках с милицией ведет себя очень уверенно и совсем не пуганная. Не в первОй, видать. И почему-то всё сходит с рук.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она ж вроде с адвокатом по милициям ходила и суть такова, что люди сами ей деньги давали, без расписок, без свидетелей, то есть доказать не легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение