Девушки, а кто помнит афёру с детской мебелью, некто со съедобным ником

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а кто помнит афёру с детской мебелью, некто со съедобным ником Брала предоплату, и водила за нос.Пару-тройку лет назад это былоКак фирма называлась?А то мне одну фирму предложили, а у меня это название всплыло в памяти в связи с афёройПока не уверена, чтоб не портить честным людям имя, может кто помнит?(гугл уже забыл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что выдал гугл http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=14&t=25512&start=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( нет предела совершенству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что - это не я))) + Помню, кто-то выкладывал всю тему.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не Булочка лишилась четырех передних зубов и переименовалась в Веру Голубец?))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у Булочки внешность яркая, приятная. Она и не скрывалась особо)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у кого-то фотка? Хочется глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что нарыла http://www.likar.info/forum_arch/theme/131411.html[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот по первой ссылке как раз про Булочку речь [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кона))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, с такой манерой ведения бизнеса))) и общей озлобленностью людей на фоне кризиса, приятная внешность может очччень измениться))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да)))) а вообще инересно, чем там всё закончилось) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последних (3-х летней давности) новостей знаю, что группа товарищей заловили ее в помещении банка и вызывали милицию))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У той, кот. давала деньги все ОК Булочка ей деньги вернула, аж за 4-5 подходов. А ведь заявляла же, что в любой момент отдаст всю сумму. Причем брала в одной валюте, отдавала в другой. А один раз вообще заявила, что мол хотела руки на себя наложить.Отакое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха...) Актриса больших и малых драматических)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так по итогу милиция что-то сделала? Помню были какие-то попытки людей, у которых она занимала деньги, но и дело ей не удалось пришить. Или удалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю.Мне все вернули практически добровольно))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы из чьих будете? Тоже мебель заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Некачественных услугах тема висит))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там только про туалетную бумагу Это оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля... манера общения у этой Булочки, как у Веры Голубец,+ одни и те же речевые обороты, фразы.У кого есть фото Булочки? Очень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, сслыка: http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=50906&start=240&sid=3a8bcdfaac3ce37221c2ec3e464b667fи сам текст:евочки, заказала нитки вот в этой темке http://www.kidstaff.com.ua/tema-555961.html на сумму 380 грн, оплатила в четверг, тогда же обещали отправить, с тех пор глухо, теперь начиталась еще и отзывов о ней вот на эту карту отправляла деньги, как теперь ее найти Наименование МОЦЬО АННА ВАСИЛЬЕВНА ЕГРПОУ 3000803823 Номер счета 6762462050976304 Номер счета 4405885017291490 МФО 352479 Банк ХЕРСОН.Ф.ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК", М.ХЕРСОН,Х больше никаких данных у меня нет не столько жалко денег, сколько не хочу быть обдуренной _________________
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дата 15 августа 2011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение