Девушки, а кто помнит афёру с детской мебелью, некто со съедобным ником

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы плохо знаете этот форум :)Он идентичен Ликарю по разделам ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалите пожалуйста. Или Вы хотите, чтоб тему снесли?)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по наполнению?)) ликарь со своими "тараканами", но он лаконичен, за что и люб))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну здрасьте, так фото в открытом доступе в интернете и фигурируют не в одной теме уже!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это не Вера. Вера пострашнее и постарше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы уже это сделали за меня, только не понятно зачем. Еще в вашей теме была эта фотография, дабы знали героиню в лицо, не понимаю ажиотажа. предыдущие 20 раз эта ссылка не мешала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее про Веру Голубец она устроилась на довольно крупное предприятие, где работает мой муж, и за месяц навела такого шмону... и пропала бесследно.Она и здесь наследила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них, видимо, один учитель) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут было: http://likar.info/forum/25_339771_6656059.html[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я?)))) Я ничего не делала. А попросила для того, чтоб фигуранты фотографии не требовали сноса темы. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а проясните и мне, пжлста, а то у мну моск перегреется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше по ветке анонимный ник пояснил [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, собралась на Кидстаффе мебель детскую покупать, а теперь уже и боюсь - вдруг она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку, посмотрим)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня давно по одному шкандальному вопросу терзали смутные сомненья, если правда, что пишут здесь уважаемые люди, то мой пазл "сложился".Понимаете?Все стало на свои места.Раньше эту задачку я решить не могла (видимо, вводных не хватало).Но то мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я тебе в аську напишу кто тут админ очень объективный и справедливый и совсем ни от кого из форумчан независящий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: sklyarochka - Вы правила давно читали? там есть соответствующий пункт:) [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пункт про что? опять я кого-то оскорбила? я не хочу с вами сча выяснять что -либопретензий не имеюсвои выводы я сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение