Девушки, а кто помнит афёру с детской мебелью, некто со съедобным ником

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))) логично))) а я уже тихо радовалась, что вычислила КТО админ))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно у кого-то есть. И еще у админа должна быть инфа...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве не знаете? Для меня вообще загадка, почему на этом форуме имя админа-тайна:) Больше такого нигде не видела, даже наоборот, в профиле сразу пишется "Модератор, Администратор и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть девочка Аня ооша, которая до сих пор не получила ни денег, ни мебели. Факты есть, и разборки с милицией были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас особенный форум))) Нет, я не знаю. Или я одна в танке?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас, как минимум, двое))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну тогда я спокойна. Нам там не скучно))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно на форуме поступают как я сейчас-пишут анонимно,чтобы скрыть ник, и только один человек делает наоборот :) Теперь понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар:( но я не помню такого.. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно, я появилась на форуме раньше скандала, но тоже вообще мимо меня прошло :)) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть её фотки с Пежо-форума с клубных встреч, но на старом ноуте найду - покажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тогда еще в школе учились) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я одна осталась в танке)) Нельзя же так на ходу выскакивать!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вы и правы, я здесь редкий гость сейчас :) Только не понимаю зачем скрывать админа????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю все просто...Начнут пытаться дружить, лезть с расспросами и т.д.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится такая тайна)) Какая-то интрига остаётся)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Вашу тему снесли? Что-то не нахожу её... () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на других такого что нет??? Мне в последнее время очень импонирует форум say7 Там и люди все нормальные и добрые,никаких склок и дрязг, ругни и срача и имена Админов известны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение