Девочки, кто сегодня сходит на цир дю-солей - отпишитесь о своих впечатлениях....плз

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он тоже, из тех - кому самое привлекательное место - буфет)))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я думала Вы для себя спрашиваете, чем заняться 30 мин:)) А вы пораньше отпроситесь, и успеете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот еще хочу спросить, Вашей дочке 8 лет, и продали детский билет? я чего спрашиваю, т.к. когда заказывала себе, так сказали что детский билет только до 5 лети (включительно), нам 7 лет, и сказали, что под детский не подходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера народ вообще на руках держал дитеныша 10-11лет) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детский билет - это без места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, буфет у них - издевательство над туристами :( Бутылка пива - 45 грн..Это все, что было из алкогольных[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сдавала, в итоге держала все на руках, тк было не холодно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно, мужик, которого на сцену выводили - подсадной?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать..цирк - это то, что у нас на пр/Победы, а это шоу) море эмоций, теперь поедем в Москву, обязательно сходим на другую программу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, уже опередили (вы на вертолетах, барышни, домой добирались?).. Мужик мне не показался подсадным.... Я в восторге, муж в восторге, дитю громко музыка была.. И не довольна тем, что отвлекали клоуны во время самого номера артистов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете мне телефон скинуть в личку? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! Живу в Монреале, а еще не была ни разу! :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, билетик никто не продаст? 2 шт :) 0931650800Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходе из метро и возле ДС продают (если что) с рук, ес-но[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам очень даже, ну и дети 12 лет, малышам рано, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай-яй-яй! а я 10 лет ждала, пока они к нам доедут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже понравилось! В зале да , немного прохладно, сидела в пальто. Билеты с рук действительно во всю продавали возле ДС. У нас в Украине ничего подобного не видела. Очнь понравились акробаты, костюмы и музыка. Мужик, кажись, не подставной...хотя....кто его знает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, пока есть пару минут напишу свое личное мнение от увиденного :) + Костюмы, хореография, постановка, муз.сопровождение, синхронность - супер.Чего-то "ах", такого, чтобы я еще не видела - не увидела. Собственно, сильные были только 2 номера. Это в начале, когда по шестам лазили и во второй части две девочки-воздушные гимнастки. Всё.Понимаю, что возможно они не могли раскрыться ввиду того, что Дворец Спорта все-таки не стационарный цирк со всем необходимыми атрибутами. Но, всё же...К примеру, два парня-силовика были далеки даже от тех, кто выступал в "Украине Мае Талант". Жонглер тоже так себе...Ну и отдельный жирный минус - это наши люди. Бл...дь, ну ПОЧЕМУ нельзя прийти не в 19.00, а хотя бы на 15 минут раньше?! 20 минут после начала шоу народ еще активно шорхался, всё рассаживались. Та же фигня после антракта. Ну никакого уважения ни к артистам, ни к зрителям, да и вообще ни к кому. Мой вывод: в след. раз за такие деньги и в это место - не пойду, ибо моё общее впечатление от всего увиденного не стОит тех денег ваапще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Забыла. Еще "порадовали" сувенирные лавки. Вы меня пардоньте,+ но бздюлька-брелок за 140 грн. - это крутовато. Не говоря уже об остальной продукции. Типа, брошюрка-рекламка про цирк - 120 грн. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас какой был? у нас парень лет 30 в очечках [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нас шокируют "их" цены, в любом музее Европы брошюра стоит порядка 10-15 евро [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ним делали, с мужиком то? все о нем пишут) мне до субботы еще долго ждать, интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по спекулятивной цене? или разница небольшая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение