Девочки, кто сегодня сходит на цир дю-солей - отпишитесь о своих впечатлениях....плз

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но это не музей, а просто раскрученный бренд-цирк :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот мне стремно в переходе с рук брать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://tickets.cirquedusoleil.com/zope/webshop/walkin?channel=8&seriesCode=SKIE2011&language=ru&lfMix=CDSGP здесь написано, что билеты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клоун вызвал на сцену и просил повторять за ним движения, МЧ был зажат - поэтому получалось еще смешнее, чем у клоуна) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы тоже вчера веселились на эту цену под пивко за 45 грн) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорили, что дешевле [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужик был яркий! реально чувак расслабился и сам получал удовольствие, плюс получил чвои 5 минут славы, все таки когда тебе зал аплодирует искренне, это вдохновляет() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и попкорн по 70 грн за стакан...() к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне показалось, что мужик был в теме) уж больно все его движения со звуками совпадали точно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деток маленьких не берите Это все же не цирк, а шоу - детки-дошкольники просто маялись и мешали себе, родителям и соседям. А так - очень здорово. Я Вегасе на двух их шоу была и очень рада, что теперь мои родные и друзья смогли это увидеть. Теперь мечтаю, чтобы Копперфилд в Киев приехал - это будет что-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так звуки ж клоун озвучивал, нет? я так и не поняла() к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идеальное место с детьми 5 ряд 1-3 места 6 сектор. Там есть доп место типа соединение сидений, и впереди место где можн прыгать и ходить... Нам понравилось, дети занудились совсем под конец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Мне не понравилось, нет, не так, наверно, просто ничего особенного, мне билеты подарили, я никогда бы сама не купила за такие деньги билеты во Дворец спорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите плиз, как вам было видно? Стоит брать последние ряды или сильно далеко будет? До какого ряда можно брать, чтоб нормально было видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю и удивляюсь, надо же, я всем своим сказала, что идти не стоит, ничего они абсолютно не потеряют. А детям маленьким там вообще делать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила с дочкой 3,5 года. Отсидела, смеялась ,хлопала домой не просилась. Мне тоже понравилось, все номера были интересные, что-то круче, что похуже, но шоу есть. При этом я не люблю цирк. Полунина- да, но то больше театр.В общем - не жалею, а ребенок до сих пор вспоминает, что дядя клоун укакался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно уже тусню ликарскую там собирать)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, только у них очень синхронно все было как-то) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все цены на сувениры точно такие же,как на их европейских шоу. Кстати, билеты примерно столько же и стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-нибудь, расскажите как видно с последних рядов? их не стоит брать вообще или оттуда тоже хорошо видно?И сидел ли кто-нибудь во втором секторе (совсем сбоку) - как там видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын сидел выше самого последнего ряда сказал, что видно хорошо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вернулись - очень понравилось:)) при всей моей нелюбви к цирку шикарные костюмы, захватывающие номера - у мну реально катарсисклоун - скорее мим, не в классическом понимании клоун, и он меня, откровенно говоря, раздражал - дадада, я служила в армии и в цирке не смеюсь:)))))))))))))))) на всяк случай предупреждаю - это шутка:)а вообще - классно:) понравилось. и в зале не холодно, сидела в обнимку с курткой:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а там разрешают фотографировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение