Девочки, кто сегодня сходит на цир дю-солей - отпишитесь о своих впечатлениях....плз

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто сегодня сходит на цирk дю-солей - отпишитесь о своих впечатлениях....плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно, присоединяюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочется сходить.... никак жабу выгнать не могу... уже и деньги отложила в тумбу... Но как представлю, что 3 билета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы отложили, смотрели смотрели на них, и решили все таки сходить, 1 раз в жизни можно:)А вдруг больше не будет возможности пойти, вообщем планируем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему сегодня? Если завтра первое представление?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано что сегодня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где?? http://relax.com.ua/with-friends/buy-tickets-for-cirsus-du-soleil/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кричите! Здесь! http://news.bigmir.net/entertaiment/477577-Segodnya-v-Kieve-vpervie-vistypit-legendarnii-Cirque-du-Soleil
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, не знала - прочитала на официальнос сайте, что 26 - дополнительный день сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще немного расстроилась - специально билеты покупала на первое представление )) а тут оно оказалось вторым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумалось что первое выступление самое лучшее - его обычно посещают все критики и лидеры мнений - то есть надо выложиться по полной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были :) Впечатления смешанные. Если говорить в целом, то понравилось. Из положительного:Очень красочные костюмы, классный грим. Действительно смешные клоуны и конечно, акробаты высшего пилотажа. Очень понравилось музыкальное сопровождение. Девушка пела в живую, это было видно, звук завораживал. Я бы не отказалась сходить на нее концерт :). Воздушные гимнасты в конце, поставили яркую точку.Из минусов: Мы втроем сидели в 5-м ряду, где билеты по 890 грн. Это типа партер, дополнительные места. Хорошо, конечно, что сиденья были не пластиковые как на трибунах, но из-за уровня сцены мы, все представление, просидели с вытянутыми шеями. Я считаю, что сумма более 2500 грн. себя не оправдала, именно из-за мест. [+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько длилось представление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посоветуйте, какие места тогда лучше брать? спасибо в наличии остались только самые боковые по 890 грн, есть смысл их покупать, будет что то видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это шоу не первый раз показываться будет, с ним давно уже гастролируют [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам интересно, у меня есть 3 билета (2 взрослых и ребёнок) на субботу 3 декабря. К сожалению, пойти не получается. 5 ряд. Взрослые - по 800 гр, детский - 540. За три хочу 1800 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу о длительности. и будет ли ребенку 5,5 лет интресно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2часа, и 20 минут перерыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказалось, что в партере не очень)) правда в секторах не сидела, утверждать что там лучше не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они классные!!! конечно на вкус и цвет товарищей нет... но такого уровня шоу в Киеве редкость, так что не стоит терять возможности! потрясающая живая музыка, певица с красивенным голосом, сопровождающая мастерски поставленные акробатические номера, яркие вызывающие костюмы, которые оживляют каждую сцену, каждый номер на 1 уровень выше того, что мы привыкли наблюдать на наших сценах, интерактивные мизансценки со зрителями, клоун-понтомим (или как их называют?), способный удерживать внимание и смешить 10 минут подряд (честно - насмеялась от души!) - заполненность зала процентов 95)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы! идём!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение