Девочки, кто сегодня сходит на цир дю-солей - отпишитесь о своих впечатлениях....плз

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие цены в ДС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала 3 категорию - цена взрослого 389, детского 319....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы когда идете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра на 19.... а почему вы спрашиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу Вы взяли и детский, интересно как высидит ребенок? Моей дочке 7 , будет ей интересно или нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите потом, пожалуйста, в каком секторе/ряду вы сидели и как было видно + тоже будем брать третью категорию и не знаем какие места лучше выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей дочери 8 лет, не раз ходили на длительные мероприятия, высиживаем легко. Тем более, на такое мероприятие. Билеты 6 сект 13 ряд места посредине ряда... Отпишусь о своих впечатлениях вечером..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за сколько времени до начала приходить? написано в 18-30, но что ж там делать полчаса?() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока места найдете, по ДС можно прогуляться, на людей посмотрите, себя покажете,:)) Лучше раньше, чем потом в потемках искать свои места, и гонять по ДС:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем ждать, не забудьте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришли в 18.20 - было еще очень мало людей, все начали сходиться к 19.00) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а буфет там есть?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даж, несколько))) там проблемы с туалетами, как выяснилось из другой темы) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, не зря билеты покупала) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при выходе, Вас народ не затолкал? Просто я смотрела в инете, что в ДС 6420 мест, вот и представила как после представления, народ выходит, а буду с дочкой и переживаю, вроде понятно спросила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще спрошу..много ли людей сидит в верхней одежде? а то сдавать неохота[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буфет есть, я тоже эту инфу в инете прочитала, так дочка говорит" оооо, мама, так надо придти пораньше, чтобы успеть в кафе покушать"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жива - как видите)))) спокойно вышли в 3 секторе, смешно другое))): закончилось шоу и монтеры или как их звать начали залезать под купол - так народ не расходился и лицезрел их хлопая)))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш человек)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не будем сдавать, читала в темке (вот не помню в этой или нет), что там прохладно, лучше сидеть в одежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически все, достаточно прохладно [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только кофе у них отвратный 20-й выжимки, муж решил проверить - кофе ж никогда не пил))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, успокоили, что выйти можно без проблем)))а народ наш- -молодец, ну чо монтерам не похлопать, сделать приятно, все таки на высоте работают:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только мне с работы нестись, сломя голову, тут дай Бог к семи успеть)))() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо ш Вы так, мужа то дома кофе не удовлетворили перед выходом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение