увольнение главного бухгалтера без віплаты зарплаты.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет конечно, так как этими делами занимаеться соцстрах и предприятие здесь ни причём. и это разные вещи. пособие и чесно заработаная зарплата..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так пособие же платиться в расчете от официальной з/пл Т.е. его тоже будет мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но к этому все готовы. потому что это государство, ведь ежемесячно государство напротяжении 3 лет тоже копейки платят. поэтому это тема уже нашего государства, а тут чесно заработаная и не выплаченная зарплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так больничные по декрету и родам тоже на основании заработанных считаются :) И есть разница получить их из расчета 1000грн. за месяц или 5000грн., например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу получать заработаные деньги. когда решу идти в дектрет, буду думать готова ли я, а на государство я не надеюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы юрист? Мне нужен толковый юрист по похожему делу. В центре занятости юрист уверил, что дело 100% выигрышное, и про просрочку выплаты и моральный ущерб. Суть такова.Руководство потребовало подписать заявление на сокращенную рабочую неделю, хотя фактически работали полную в течении 2 лет. Само собой часть з/п платили в конверте. Хочу отсудить часть з/п, за 2 года.Вот думаю, ввязываться, или не стоит. Сколько юрист потребует за услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы мне нравитесь!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опус, тебе то это зачем? Ну похихикай, пищеварение улучшается говорят от этого...:-) Должен сказать, что он действительно удивился! Относился к Вам он хорошо. Ваши отгулы, прогулы, опоздания... без проблем для Вас... Он не набивал себе карманы, квартира заложена, машина продана, а деньги потрачены на поддержку предпрития. Ситуация такая сложилась из за невозвращения предприятию достаточно большой суммы НДС. Сейчас есть угроза, реальная, потери жилья (а семья не маленькая). Александра, мне очень жаль, что Вы обнародовали свои переживания, мне неловко за Вас почему то. Не буду обсуждать Ваш вклад в дело фирмы, но с некоторыми оценками форумчан, я, пожалуй, соглашусь. Если Вы помните, обязательства директора, в любом случае, за свой счёт, выплатить Вам задолженность, то думаю, что их стоить забыть. Действуйте так, как Вам подсказывает совесть, знания и советы форумчан. Хуже Директору уже не будет. И смешно и грустно, чсн.слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cовет: в следующий раз тщательнее выбирайте себе главбуха, не стесняйтесь перезванивать по резюме по прошлым местам работы, спрашивать бывших коллег, а особенно шефов. Пусть у Вас все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку. Может помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение