увольнение главного бухгалтера без віплаты зарплаты.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заяву у Вашу районну податкову, у районне відділення міліції з копією на районну прокуратуру. який район у підприємства?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю есть ли такой сейчас - Государственный комитет Украины по надзору за охраной труда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой же Вы бухгалтер, если не знаете куда обратиться? :) Мало того, что Вы должны наверняка знать, куда обращаться ежели что, так у Вас еще и должна быть пачка бумажек - компроматов (все, больше не буду писать, а то еще научу тут плохому :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так туда же можно только на официальную зп подавать. И что, если у предприятия и правда сейчас нет денег, чем поможет милиция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бориспольский р-н. Бориспольский р-н.> .> .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги есть. > И что, если у предприятия и правда сейчас нет> денег, чем поможет милиция?деньги есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от міліція і перевірить, чи не підпадає невиплата під 175 КК. це раз. + і два: виплатою зп в конвертах якраз займається міліція і податківці.Ваш комент щодо "только официальной зп" - щиро не зрозуміла. обг,рунтуйте, з посиланням на законодавство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду благодарна. > Мало того, что Вы должны наверняка знать,> куда обращаться ежели что, так у Вас еще и> должна быть пачка бумажек - компроматов (все,> больше не буду писать, а то еще научу тут> плохому :))А вы напишите, научите..буду безумно благодарна.Я никогда не сталкивалась. знаю как дт и кт свести, а как припугнуть увы..хорошый я человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МИНИМАЛКУ Я ИМЕЛА ВВИДУ. > і два: виплатою зп в конвертах якраз> займається міліція і податківці.> > Ваш комент щодо "только официальной зп" -> щиро не зрозуміла. обг,рунтуйте, з посиланням> на законодавство.МИНИМАЛКУ Я ИМЕЛА ВВИДУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишіть заяви, і йдіть з ними до директора. на останню розмову. + є ще прийом: якщо будуть Вам розповідати про нібито Вашу відповідальність як головного бухгалтера, кажіть, що жодного документу Ви не підписували. експертиза це докаже. тому віддуватися доведеться лише директору.кажіть це переконливо. йдіть ва-банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАЙТЕ ПОСИЛАННЯ НА ЗАКОНОДАВСТВО. і не кричіть) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы уже уволены, я так понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не сможет же главбух жаловаться в милицию и в налоговую на тот счет, что ей не выплатили черную з/п. Отчасти потому, что она сама как главбух ответсвенное лицо. Сама себя будет подставлять или как? :) Сидеть охота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую пугать, тем более сами не знаете как. Не опытный Вы главбух, и за что Вам только зп платили :) Дт Кт свести много ума не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хіба головний бухгалтер підписує штатний розклад з мінімальними зп? ні, їх + підписує директор.а довести, що бухгалтер особисто видавав зп в конвертах - то ще постаратися треба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как тогда бухгалтер объяснит и докажет, что на фирме имела место выплата черной зарплаты? Он что, признает, что сам получал черную зп и не платил налоги? Тогда его возьмут тоже за ЖО за неуплату налогов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не треба доказувати - це не її справа - доказувати. + опитають самих недалеких працівників підприємства - ті самі охоче розповідають.в головбуха може бути лише підозра, правда ж? ;-)) цього буде достатньо для всебічної перевірки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите территориального инспектора труда "інспектор праці" в Вашем районе или городе. Он подскажет, что делать дальше и заодно может настучать по шапке главам предприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите мне главбуха, который добровольно будет согласен на всестороннюю проверку. если мне память не отшибает то, за свои подписи она ответственна, даже, если уволилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО. > є ще прийом: якщо будуть Вам розповідати про> нібито Вашу відповідальність як головного> бухгалтера, кажіть, що жодного документу Ви> не підписували. експертиза це докаже. тому> віддуватися доведеться лише директору.> > кажіть це переконливо. йдіть ва-банк.СПАСИБО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для даного предприятия как раз нужно было нужно только дт кт сводить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приказ директором подписан, он у меня,но расчётные не сделали, значит налоги и расчётные не выплачены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение