Куда отдать ребенка?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

впечатлили.... Кому она вообще нужна. Любопытно как вы пришли к этой мысли.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть противопоказания у бассейна...(( Если басс хлорированный, например.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупала, но идея интересная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ортопедическую обувь, желательно, профилактическая гимнастика, бассейн, упражнения на турнике, массаж. Пока все. Но у нас нет сколиоза. У нас сутулость. А это не одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для 39 размера ноги есть ортопедичекая обувь? и где ее можно купить?[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на любой размер. Где купить не знаю. Но нам не так ортопедическая как "правильная" Жесткая пятка, фиксированная лодыжка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФигурУ, мальчикам, а девочке плечи ни к чему, это и останавливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорт секция плаванья-бесплатно группа "здоровье" 50 грн занятие. Танцы от150 до 400 в зависимости от студии и препода, плюс костюмы, обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что танцы "делают" осанку, ими хотела заменить бассейн, оказалось, нет Ребенку все-равно чем заниматься- интереса ни к чему нет. Так, что вообще не развивать? Если надо, применю и физическое и моральное давление. Хватит, старшему дала волю, так и вырос без интереса к чему бы то ни было. Вот такая логика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт - да, оставляет же плечи, Плаванье - нет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никуда не хочет. Не заставлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЖЕ сколиозаА НЕТ. Есть легкая сутулость из-за недостаточно развитой мышечной массы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Боженка есть протезная мастерская, там делают ортопедические стельки и много-много другого на любой размер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня развивала бабушка: танцы, ф-но, рисование. Я воспринимала это как наказание за плохое поведение. Молчала и терпела - потому как действительно была шкодным ребенком. К счастью, бабушка была доброй и не настаивала на длительном "наказании&quo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыка вечна :)) и хорошо развивает моторику, логику и просто хорошо для общего развития. А еще некоторые люди потом этим зарабатывают себе на хлеб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин и я обожаю с детства - но так и не решилась пойти почитав страшилок на ликаре:-( да еще и после родов с теми органами не все гуд, с мышыцами, вот и хочу ходить а стремно...[+sign]"Обещаю что от его старой жены я тебя избавлю"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я хочу попробовать всего, может что-то понравится. Так как в средствах ограничены, приходится выбирать. Считаю, что ребенка надо направить, а иногда и заставить, потому что если не заставлять, свой интерес может и не проявиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так из крана вода тоже хлорированная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 бассейн закаляет и простуд меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовать - это хорошо. Но не заставляйте, а? ;) В память о тех несчастных, кого родители заставили закончить музыкальные школы ;) У меня подруга класс. музыку слышать не может из-за этого... А интерес у нее появился к вышивке. Аж после родов ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение