Куда отдать ребенка?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ребенка УЖЕ сколиоз и ровно за фу-но он сидеть не сможет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая фраза "Я мечтаю, чтобы ребенок занимался на ф-но" не гробьте ребенку здоровье. в первую очередь бассейн - а потом уже все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня, и меня :))) Танцами только кормили с 3 по 6 класс :)) Я стою у станка - а мне он бассейном пахнет.... :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа что выбрать - здорового ребенка или воплощение своей мечты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фортепиано Вы ребенка доконаете окончательно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас не было проблем изначально, со спиной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за отзывы.+ Мы решили попробовать везде. Ребенку в муз школе понравилось, в бассейн пойдем, а с танцами придется попрощаться (пока). Оказывается, танцы и гимнастика могут усугубить сутулость. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бассейн. Моя дочка в 10 классе решила в музыкальную школу поступить -сама -и поступила. А в детстве решила сама пойти в бассейн -и сама ездила с подружками. Все-таки плаванье -идеальный спорт,у него просто нет противопоказаний,а для позвоночника -вообще благо (сколиоз тоже имеем, как полагается).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насморки только поначалу могут быть, потом все будет ок. У нас и насморков не было даже.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мастер осанки можно поподробнее? а конный спорт -весьма недешев,кстати.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарную вещь для осанки нашла, кто то брал себе? http://www.kidstaff.com.ua/tema-1518511.html[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-1536942.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довольны? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на консультации у детского ортопеда. Спросила за танцы, сказал,- нельзя, как и гимнастика. Дополнительная нагрузка на позвоночник. Была удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у какого ортопеда были? Что порекомендовал для лечения сколиоза? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у какого врача Вы там консультировались? Я им позвонила, они сказали, что детский ортопед (Сергиенко Андрей Николаевич) у них уже не работает. А оставшиеся "взрослые" ортопеды не работают с детьми. Моему сыну 12, и нам порекомендовали обратиться в др. клинику. Скажите, Вы лечились у Сергиенко или другого врача?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...бассейный запах:) обожаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ребенка УЖЕ больная спина, сидеть без спинки очень вредно и больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем в личку не хо тут писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я ответила на письмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение