специально вынесу отдельной темой(о том как мешают пешеходы на дорогах и о другом еще...)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

попросите - меня конкретный человек не интересовал а не анонимные посты и так видно. Я тоже всегда под своим ником пишу. И мне очень импонируют люди, которые могут сказать что думают не из кустов.Но мне любят анонимы отвечать. Во многих лицах от имени одного человека.Я не говорю, что это ВСЕ посты там от одного человека, но очень много от одного, причем имена у этого одного там разные - одно неанонимное, а остальные выдуманные.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вашу позицию я поняла - она правильная, но я вот только никак не пойму - почему все так пристали к словам про родителей и про выпускной. Ну дети молодцы конечно что решили почтить память одноклассника таким образом....но думаю если бы они не отменили выпускной или просто перенесли его на июнь например - это не говорило бы о том что они не воспитанные и бессердечные. По поводу родителей, может автор выразилась и резко - но суть все же есть, ведь дети повторяют в своей жизни изначально то чему их учат родители и берут с них пример. Ну и сами конечно думают что все в этом мире уже знают и могут поступать по своему.Как по мне смерть этого мальчика огромное горе для его родителей, а для всех остальных это большой урок жизненный:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посадят увы, кажется убийство по неосторожности и пусть водитель сто тысяч раз прав, и хорошо если условно - кста, все равно это судимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не совсем, они переходить должны, а не создавать препатствия на дороге. есть статья пдд этому посвященная это кста, касается и тех пешеходов которые во дворе по тем дорожкам которые предназначены и для людей и для проезда авто спецом мееедленно идут, и не отходят в сторону, зная что сзади движется авто. мешать не должны, хотя и бросаться к обочине их тоже никто не просит. взаимное уважение должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз замечу,нет пешеходов-водителей,блондинок-брюнеток,в пластмассовых тапках и в честере - есть ЛЮДИ.И все они могут быть умными или не очень.Не все пешеходы кидаются под колеса+ Как и не все сбившие людей водители виноваты.ВСЕ СЛУЧАИ РАЗНЫЕ.И я бы не поняла празднование выпускного "на костях".У нас прям не так важен стал сад, школа итьд главное выпуск,это настолько обычный праздник, что в такой ситуации без него можно обойти, потому как не полезет в глотку тот кусок.Это мое имхо на истину как всегда не претендую.Ребенок совершил ошибку, он очень страшно за нее наказан, еще больше наказаны родители, и не факт что они не твердили ему с утра до ночи: ходи на зеленый, просто он решил что получится, пронесет - не получилось, не пронесло.Бедный.:(((((((((([+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы не мне рассказывайте, а тому, кто так считает. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 под своим и в той теме и тут () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас можно понять, Вы стали свидетелем катастрофы, и еще "чуть-чуть" и могли бы стать "соучастником преступления" отсюда понятен резонанс Вашей проблемы в теме про школьника. Т.е. проблема просто срикошетила на другую ситуацию, в которой Вы не были. Циничной су... Вас не считаю. Ликарь не то место, где можно честно рассказать о своей позиции.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мальчика нарушение правил безопасого поведения считается суицидом[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не на этом форуме, а в мире такие люди, форум что - класс или компания друзей?Это скорее срез общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в остальном мире люди много добрее они вообще отдаленно знают о всех обсуждаемых тут кошмарах и таких позициях. Когда я друзьям, которые не читают ликарь, рассказываю, что есть люди, которые нормально реагируют или даже поддерживают яичницы на вечном огне, выпускные после гибели одноклассника, памперсы, выброшенные не в туалетах, ударенных качелей детей и тыпы- они пребывают в шоке[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря я не прочла)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибывают в шоке к какому причалу? или на какой путь? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как раз свидетельствует о том, что те, которым Вы рассказываете - тот самый ограниченный круг людей, с которым мы общаемся в реальной жизни. И выбираем мы себе для общения людей со схожим мировоззрением. А здесь - все, разные[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это говорит о том, что в реальном мире люди не озлобленные и у них масса других проблем и интересов, чем наблюдать за чужими бретельками и обсуждатьь чужие памперсы[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прямо низкий поклон исправлюсь[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом они же приходят сюда и обсуждают бретельки и памперсы. Вы же не думаете всерьез, что те, кто обсуждает это здесь в свободное время и под настроение, делают то же в своей обычной жизни? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя честно? Кого бояться? Не поймут-с? Ну и что...есть те, кто поймет..() ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что у людей настолько интересная и яркая реальная жизнь что обсуждать тут чужие бретельки им не нужно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какая дурацкая примета.. я всегда обхожу машину спереди 0[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение