Поговорите со мной! Почему он не звонит?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной! Почему он не звонит? Встречаюсь с МЧ около 3 мес., все отлично, любовь...Думаю, что с моей стороны действительно любовь, настоящая, сильная...У обоих дети, браки, разводы, как-то все легко получилось, сошлись, полная гармония, со стороны тоже говорят, что видно, что мы влюблены и счастливы. Каждое утро смс, звонки, я проснулась, пишу ему, он проснулся, обязательно позвонит, напишет что-то ласковое, вечером сто раз желаем друг другу спокойной ночи. И вот....Вчера нет смс, звоню, он сбрасывает, я знала что приехал из другой страны его начальник, днем написал, что занят, короткое сухое смс. Я ждала, звоню ему часовв 21, трубку не берет, потом перезванивает в 23 и говорит, что смертельно устал, что любит и т.д. Сегодня нет смс, нет звонков, вообще. Я переживаю, я просто лежу и смотрю в стену, сама не пишу и не звоню. Что это означает???? Слабо верится, что человек в субботу так занят, что не смог написать даже два слова. Скажите, это конец любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у него проблемы? подождите бывает же когда не хочеться ни с кем разговаривать... Подождите просто.[+sign]Красивой быть легко. Трудно только в этом окружающих убеждать:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы??? Почему не скажет? Знаете, после сто двадцати пяти звонков каждый день в течении трех месяцев такое молчание настораживает!!!! Я так расстроена, что просто не могу ни о чем думать, как считаете самой звонить или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он точно в разводе? [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да отстаньте вы от человека, может, он устал и спит до сих пор. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не спит Обещал днем приехать, да и шеф якобы в городе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонить, психологу, срочно Будете такой назойливой и истеричной, любовь закончится скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите еще ну всякое бывает. Он же не на неделю пропал. Бывает. И Вам надо научиться, что у человека могут быть еще дела. Я проходила через подобное. Не переживайте.[+sign]Красивой быть легко. Трудно только в этом окружающих убеждать:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давно Я много раз у него ночевала, паспорт смотрела специально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же не звоню, не истерю Я на форуме пишу, ему не показываю ничегои не надоедаю, я сегодня не звонила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне легче Действительно немного полегчало, но как же я переживаю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно приехал не начальник :( Когда-то давно подруга встречалась с парнем, любовь-морковь, потом так же пропал. Потом выяснилось что приезжала из Америки его бывшая девушка. Простите что не успокаиваю, а наоборот, но такое возможно. Уж очень насторожили Ваши слова о резкой "пропаже" мужчины в связи с чьим-то приездом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне кажется, что кто-то из бывших нарисовался (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да ладно тут причино можно пучек найти может уволили и он расстроен, может начальника по кабакам пол ночи выгуливали и он отсыпаеться, может телефон поламался или забыл где [+sign]Красивой быть легко. Трудно только в этом окружающих убеждать:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж Я и не подумала о таком варианте, приятного мало, ломаю голову что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую то, что помогало лично мне в вашей ситуации займитесь чем-то. желательно тяжелым физическим трудом, то что вы ненавидите делать - ну там окна помойте или шкафы переберите. одновременно врубите радио, погромчеИ ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕФОН!!!пусть его теперь колбасит - куда вы делись :))) мужикам это очень полезно.пусть не привыкает что вы всегда в пределах досягаемости. вот это как раз вредно.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, действительно работает? Стремно тел отключать. А если отключу, а он так и не позвонит? Что тогда думато то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все может быть причин может быть вагон, запаситесь терпением, скоро все прояснится, самое главное трезво оценить ситуацию, хотя понимаю что это тяжело. Когда объявится, внимательно присмотритесь к его поведению. ИМХО пусть лучше уж сейчас все станет на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так переживать, что М не нарисовался всего лишь сутки... осторожно, вы в зоне риска))) Он вам вчера сказал, что любит, но устал? Примите это за аксиому и спокойно занимайтесь своими делами.Может, действительно начальник. Может, детьми занимается. Может, с другой женщиной уикэнд проводит... Может, обет молчания дал перед финалом лиги Чемпионов сегодня вечером. Да мало ли что. Себя спасайте, вы залипли на него, вот где проблема. Василиса правильно сказала - физ нагрузка плюс отключенный телефон. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придет СМСка о пропущенном вызове или на вашем операторе не приходит? У меня два телефона (и оператора), всегда когда включаю приходят СМС кто звонил. Ну и в конце-концов, если не позвонит, то что? Правильно Вам выше Василиса посоветовала что не нужно показывать мужчине что Вы сидите и ждете. Если действительно любит, как Вы пишете, то не пропадет, а если нет, то чем раньше Вы узнаете, тем лучше. Еще раз ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что нужно жить самостоятельной независимой от позвонит-не позвонит жизнью. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так сами позвоните и узнайте в чем дело, чего ждать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зачем? Автор выше написала что он звонил 125 раз в день, а сейчас морозится. Зачем унижаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнать жив-здоров, и сказать " окей, я рада что все в порядке" и трубку положить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну объясните мне зачем Вы ему названиваете? выключите свой телефон, и теперь пусть он ломает голову..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение