как расставить все точки над і, и остаться в нормальных отношениях

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам нормальные отношения? вы думаете....что сможете с ним просто дружить....? признайтесь себе честно...вы сможете с ним просто дружить?не вижу смысла оставлять дружеские отношения с тем....кто тебе нужен как мужчина....мазохизм....ИМХО[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рвать, а как иначе. Подозреваю, что "больно будет всем" - это вы себя уговариваете, больно будет только вам. В смысле, ТАК больно.Если бы хотел, уже бы развелся. 2 года - не один месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, лет так 20 подождите, а вдруг сорвется) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...а еще можно жене намекнуть...мол ты б за мужем следила..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я так поняла из поста, что то, что есть уже не устраивает. не? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это выше....ведь замуж хочется....а годы идут.... на самом деле...я очень мало (покопалась в памяти....исправляюсь - совсем не знаю)....женщин которые бы смогла......вот так терпеть....молодая, красивая, здоровая....и быть на вторых ролях......а хотеть быть на ведущих....и при этом даже виду не показывать......это ж кем надо быть....железной леди?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кем? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годы и в замуже идут) и не факт, что лучше, чем без него))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....быть умной и несчастной..... супер планы на будущее ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно с самой собой, потому как мужчина встанет на лыжи [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, но у автора ситуация...... когда она поняла, что роль второй жены...ее не устраивает......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори, браки разные есть, а насчет "быть на ведущих ролях" так при таком муже жена на ведущих-то и не будет[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут такое, можете еще подождать пару год, пройдет время, спадет пелена с глаз и он Вам сам окажется не нужным, или наоборот уйдет к Вам что маловероятно, потому-что зачем ему уходить? он создал себе комфортные условия, ему так удобно, другой вопрос готовы ли Вы быть вечно второй?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разочаровывай автора...... ей хочется верить....что он изменится.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю иначе - (могу и ошибаться) - автор хочет спросить и не знает как... Откажется - ну и ладно, лишь бы все как есть осталось. А ведь, может и соскочить после вопроса... Тогда рвать придется... а не хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!)) а в пятнашки играть, перестявляя циферки в одной плоскости... - смысл?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему все хотят большего? Обясните, что Вас не устраивает? У Вас есть все, что необходимо для счастья. Вы хотите просто поставить штамп в паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на месте автора встречалась и дальше с этим мужчиной, но искала бы себе свободного, который тоже хочет семью, вот когда найдет, поймет, что он ей дорог, тогда и этого можно отправлять домой, к жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что осуждать то? у Вас же любовь. По существу вопроса, а он знает (т.е. Вы ему озвучивали), что хотите большего? мужички ж такие существа, которым пока не озвучишь, они "могут и не догадываться" о Ваших желаниях. Я была в Вашей ситуации))) Таким вопросом тоже замарачивалась)))решение принимала, когда озвучивала свою позицию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение