как расставить все точки над і, и остаться в нормальных отношениях

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если голову начали посещать такие мысли....то рвать придется по любому...... а вот кто этот шаг сделает первым.......мужчина не стремится....брать автора в жены...его все устраивает....и будет ли он стремиться после вопроса.....и согласится ли автор.....зная, что он не собирается переходить к совместному проживанию....быть дальше с этим мужчиной (я чет в такое мало верю....)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у автора...уже сместились аспекты счастья...... ей для счастья....нужен он как муж......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если мужчина ей дорог - проще дурные мысли из головы выкинуть, чем его из своей жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть..... вот люблю я такие советы.....то с одним...то с другим...один по четным....другой по нечетным......выбираем )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.....автор молчит.....затаилась.... а мы тут фантазии строим )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а чего? это как поиски работы)) т.с. "увольняюсь по переводу на более оплачиваемую должность")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - не строю ) я, как всегда, знаю, как будет правильно ))))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так - пятница ж!)) очередная мулька пираньям кинута, а автор сидит на бульбашки на воде смотрит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не верю...что дурные мысли...так легко выкинуть..... и иногда таки проще выкинуть мужчину....чем ждать, когда тебя в очередной раз накроет волной....дурных мыслей.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это если мужика воспринимать как для здоровья, тогда наверняка можно быть счастливой в этой ситуации, а автор хочет мужа, у себя дома, постоянно:) вроде бы...:) подождем автора:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже знаю...как правильно...... я такая умная бываю....аж жуть.....но вот спроси меня......для кого я такая умная? аха....для других....сама в аналогичных ситуациях....чет все свои советы забываю......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под копирку просто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, вот придерживаюсь правила - "какая сволочь этот - я знаю... а кокой будет следующий?" дурные мысли всегда будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и совсем не цинично?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вот вселенная....чет по другому все воспринимает ))))) видать в небесной канцелярии....другие расклады....место типа занято....зачем там конкуренцию создавать ))))) пока место рядом с вами занято.....третьего можно посадить только на колени.....а вот на чьи....колени...это уже другой вопрос )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, моск сламался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йес! наше время пришло! с полки сняла свои бальшие зубы )) кого рвать? [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не терплю, я просто живу, наверное в какой то степени желеная, но вот и железо имеет коэфициэнт усталости, вот и я устала ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто живите. Само разрулится.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение