как расставить все точки над і, и остаться в нормальных отношениях

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звезда в шоке )) автору захотелось нервы пощекотать )) она за 2 года стала слишком здоровой ))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за неимением автора - выбирайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так - в отпуск! в отпуск! пусть вам товарищ оплатит... заведете себе романчик куррортный)) И, отдохнувшая, с новыми силами - в полную семью вернетесь! Я б даже сказала - переполненную!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорите умной, а как это умной, я просто живу не строя планов, + он есть и хорошо, но вот понимаю что это хорошо, как то задалбывает и хочется нормальной жизни с планами на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если Вы железная, то и не прогибайтесь [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж здесь можно посоветовать? какой-то универсальный набор финтов? я не осуждаю ни в коем разе..разложите по полочкам, какие задачи вы решаете1) разорвать его связь с семьей2) повысить свой статус и заменить ему те отношения+бонус (ну должен же быть у вас какой-то эксклюзив для того чтоб он с места насиженного сдернулся)3) вынести все последствия таких изменений.и как это все можно искусственно сгенерировать?[+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-йой.....вы там поаккуратней со слезами..... глядишь не ровен час....ржаветь начнете......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе... кхе... поржаветь можно... без смазки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда Вам тут выйти-то, если Вы - пассажир, а не водитель... Едьте, пока везет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное что мне не штам нужен, я тоже думала что наверное замуж хочу, нет, я хочу просто жить с этим человеком+ причем у меня нет цели штампа, я там уже была мне не понравилось ))) Причем как то у нас был разговор, он спросил выйду ли я за него замуж, я чесно сказала, что ты сначало позови, а там посмотрим. Так что в моем понимании счасть это не штамп в паспорте, а отношнние между людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не затаилась, а отлучилась от компа,уж простите ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в этом такого? Вот честно, не понимаю... О себе девушки думайте, о себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой там в этой канцелярии такой бардак, кому по три садят на колени, а кому вообще не выписывают.... бюрократы![+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) надо что-то с этим делать..... некоторым еще и делиться приходится......полчаса тут сидит......и всю жизнь там (на своем месте...согласно билета выданного)....а потом за эти полчаса огребвет....бумерангом..... )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу этого мужчину у себя дома, а по поводу замуж, вот в этом вопросе я не могу с уверенность сказать, скорее до чем не, + но стремненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забеременейте :) и отношения сохранятся, и "большее" убдет, а может и к вам уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какое же это о себе....коли ты ищешь....не по правилам...... любишь одного....но в отместку встречаешься с другим....при этом оба для здоровья......только вот второй.....это подделка под первого.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю большее - это не штамп в паспорте. а как минимум планирование своей жизни без привязки к жене, не скрывать своих отношений, не шифроваться ни от кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нестандартизовано как-то... и бумеранги тоже черте-как раздают... зато уравниловки нет, индивидуальный подход... мы ж оптимистки))[+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что же такое "нормальная жизнь"?? расскажите, кто-нибудь ЛУЧШЕЕ - враг ХОРОШЕГО. Вас, автор, я понимаю. А теперь спроецируете в мыслях, что он развелся и женился на Вас. Его проблемы с БЖ, его проблемы во взаимоотшения с Вашим дитем, его грязные носки по углам, чем он там еще грешен...? не один раз в неделю, а ежедневно. Ну, к этому Вы стремитесь? Кстати, не факт, что развод и свадьба гарантированы Миссис Удача.[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, практические советы пошли [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне трудно выкинуть эти дурные мысли, вернее я пыталась они не выбрасываются, да мужика не хотелось бы терять, но и продолжать в таком ракурсе становиться все сложней и сложней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение