как расставить все точки над і, и остаться в нормальных отношениях

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну к логической развязке приводит третий в отношениях :), и не обязательно это должен быть мужчина +)) другой мужчина исключен, так как моСк уже на этого повернут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала над этим, фиг его знает, вот чесно, может так и проще, но что то мне не проще,а все сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а грабли....грабли-то как раскидывают..... идешь себе никого не трогаешь...и тут бац! грабли ))))) люди! подбирайте за собой бумеранги.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и хочется же ей, и колется не, все вопросы нужно еще до детей решать[+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом*...а вдруг это будет мальчик..... или мальчик не мужчина?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не надо думать что я во что то верю, я себе самой не всегда верю, а то мужику+ Я Вам даже больше скажу, вероятен момент, что он от меня к жене ходить будет..Вот и будет перемена мест ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его отпускать будете? с рафаэллкой...да? ;) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! человек зрит в корень! ))) на самом деле эмансипация нас испортила. дурой не надо быть, ей надо успешно прикидываться. Только отпустив мужчину можно его крепко привязать. Принцип от обратного, знаете?? Чем сильнее автор, Вы привязывать начнете, тем вернее лапу перегрызет себе и к жене сбежит.Расслабтесь, почувствуйте себя женщиной ))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может автор...по любви..... а ты так прозаично....деньги.... ))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем сила, сестра? )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в слабости....в женской..... ПМС не в счет )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно дико извиняюсь..... но вот приходит муж домой....и не голодный......и чего у жены вопросы не возникают......кто его накормил......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так кто знает, может жена давно в теме или кого другого вечерами кормит [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаку жалко.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что парюсь, так точно+ дает и делает много для нас с малой, вот от этого и парюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и живу, мы с малой уже очень много где были+ благодаря его активам, я не совсем "подарочек" а вернее совсем не подарочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не понимаю, и достаточно много моментов которые я лично просто не понимаю, если это семья+ то как такое может быть, а фиг знает как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блина, куда мне своего муженька так пристроить)))что бы не кормить не поить и не слушать , а токмо денюшко что б приносил и к телу подпускать, когда молодой любовник поднадоедает))) извините, автор,не обижайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блина, куда мне своего муженька так пристроить)))что бы не кормить не поить и не слушать , а токмо денюшко что б приносил и к телу подпускать, когда молодой любовник поднадоедает))) извините, автор,не обижайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так....муж и деньги автору дает..... так что...не факт, что жена деньги получает.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно Вам решать, рвать с ним или нет, но я бы не смогла, тем более, что все оплачивает. Хочу такого и я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно...не жизнь, а сказка..... пришел...дал хлеба и зрелищ.....а его рубашки и носки...гладит другая )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение