Сложная жизненная ситуация

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за теплые и добрые слова! я не гордая, и у меня есть тяга к земле, я бы с огромным удовольствием занялась помидорами, клубникой, садом, детям бы машину песка завезла. Я только ЗА.Но все упирается в финансы, которые не позволяют купить землю в разумных пределах удаленности от киева. А переехать на кулички и потом еще ругаться от того, что не можем себе купить самого простого? Это только усугубит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчёт секса - не всегда это к лучшему, тем более, муж не нуждается в этом, судя по всему () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, и не только Вам тяжело, это всем тяжело, кто то берёт силы и терпения выкрутиться как то а кто то благодаря своей мудрости или хитрости, результат у всех разный, главное, нужно признаться в том, что это был Ваш выбор и не винить кого то в Ваших неудачах. У всех есть свои неудачи или провалы. И несмотря на это надо смотреть на жизнь только спокойно. Удачи! [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в таком случае, если вы ТАК спокойно реагируете на мамины маты, то вы просто умничка:) обычно такие диалоги заканчиваются мать-перемать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам уже много насоветовали, ну что я могу добавить - Ваша сложная жизненная ситуация вполне добровольна, посему пожелаю определить приоритеты и точно так же добровольно из этой ситуации выходить...прежде всего Вам...а отдельноживущие взрослые дети - это всегда на плюс отношенияма насчет отдать детей...это Вы врядли, просто хотите помощи мужа[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, конечно, виднее. только у вы уже такая заведенная, что дальше просто некуда. ваш уход может травмировать детей+ куда больше, чем ваша ругня на них и с бабушкой. муж может не согласиться забрать деток, но согласится растаться и уйдет сам. Вы останетесь с теми же вводными, только безмужняя еще. что добавит нервозности. про санаторий - таки правильная мысль. вот плюньте на все, поедьте куда-то. пусть за вами соскучатся и вы голову развеете.а там и решение может придет само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены очень сильно падают, и то что до сих пор было не реально, осенью будет по плечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сделали. Правда, будьте готовы, что и муж и дети при таком раскладе могут от вас "отойти"... но бывает так, что они изначально не близки. Тогда вам не привыкать. Муж говорил, что детей не отдаст - молодец. Пришла пора ему поступить как мужику, в соответствии со своими взглядами. А мы ему посочувствуем. Вы, главное, тоже уйдите на съемную, хоть в комнату. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем здесь ваша мама??? Вы от детей устали, а причину нашли в матери+ , как- будто она первопричина всех ваших негараздов. Устали от игрушек, уроков и т.д., да и просто свободы захотелось, поэтому и скандалите, бьете, обзываете. Мать ваша ,поди, тоже устала, нервы шалят. Смешали в кучу мед и мух. Мне кажется, что ваша мама в данной ситуации- это второстепенный раздражитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто действительно устали, потому и выхода не видно В санаторий ехать только одной, что-бы привести мысли в порядок, заняться своим здоровьем, с детьми, мужьями, друзьями не сейчас.Выход есть обязательно и не один...Нужен просто маленький отпуск для себя. Если Вы бросите детей и мужа, то это может стать точкой невозврата. Рано или поздно ваши эмоции успокоятся, но простят ли вас дети и муж-это вопрос и сможете ли Вы это компенсировать в дальнейшем другими детьми и новым мужем-не уверенна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы постарайтесь не обращать внимания, свести общение к нулю Просто ваша мама -тяжелый человек и это нужно принять, понять, а лучше свалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение