Ваши пристрастия в еде

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваши пристрастия в еде Какие у вас пристрастия в еде, интересно? Вот я уже полгода помешана на сырах с белой плесенью, особенно бри. Эта зависимость меня уже пугает).День прошел зря, если с кофе я не съела добротный кусок сыра. Вообщем, я не против сменить одну зависимость на другую, так что делитесь своими вкусняшками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... мне бы ваши проблемы :( я вообще в последнее время на еде помешана... с возрастом начинаешь все вкуснее и вкуснее готовить... и жрешь и жрешь... хана моей талии и всему остальному :( эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколад. чёрный. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наборот, этой темой от серьезных проблем хочу отвлечься вопрос о весе у меня волнует с другой стороны - из-за болезни я сильно похудела, теперь у меня пунктик - набрать вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по сырам с голубой плесенью) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня слегка приваренная брокколи забрасывается в растительное масло с выдавленным чесноком..И посолить немного..могу есть тазиками..тоже пугает зависимость..еще селедка и соленая семга-это вообще вне конкуренции..семья не разделяет пристрастий..:)))У моих дядек-сырники форева..и менно жареные,с изюмом и ванилью и корицы немножко..Ни запеканка,ни печеные в духовке не катят...Жарю сырники через день..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой предпочитаете? я недавно открыла для себя бельгийский со стюардессой на обертке - шикарный, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! брокколи еще и пользительная как онкопротектор а вот дядьки удивили немясным пристрастием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? ЛЮБОЙ, где какао от 70% :) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю все вкусное. :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимон /мята /капуста/базилик/сало) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да и у меня кофе и мягкие сыры всевозможные вот спрыгну с диеты и опять буду их кушать)))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу жить без мяса, это самое большое пристрастие. остальное временно :)[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не еда :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! ВСЕ!!!))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они обычно от сезона зависят вот сейчас - молодая картошечка с укропом и чеснокомсыр филадельфия - на кусочек ржаного хлеба, сверху помидорка, посолитьсалат (салатные листья, сыр с плесенью, помидоры, винегрет) - могу мисочку приговорить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо, мясо, мясо и еще раз мясо без всего остального могу прожить, даже без сладкого)))кстати, открыла для себя очень большую вкусняшку по части сладкого - пироженки от ITIS Flowers, в скай моле они есть. ОЧЕНЬ вкусная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в главнуюююю, промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погоджуюся з вашою залежністю :)) Сама така. А я ще з кавою люблю бутерброд з білоруського хліба з масличком і соленою рибкою :) А ще я залежна від грецького салату. Тільки щоб зі справжньою фетою, Президент або Арла, або польською на крайняк. Всякі преміаль мене так не заводять :) Ну і полюбила листовий салат з оцтовою заправкою і посипати гранульованим часником. Мням. ж додому захотілося :)Ну а основна моя залежність - сухе вино, зараз - італійські білі, зимою - чилійські і французькі червоні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слюни уже текут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камамбер, бри, утка с яблоками, тонкий пирог с яблоками, жаренные пирожки с капустой.....для начала))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Вас вожможно нет, для меня-еда) лимоны ем така салаты из капусты и базилика кушала бы утром /днем /вечером/ночью))к мясу /сырам /шоколаду равнодушна- это не еда, для меняах да, сори САЛО забыла))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай/кофе с солёным бутриком (мясцо-котлетка-колбаска + зелень) люблю до изнеможения. В любое время суток хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, білоруський хліб я можу просто з маслом і сіллю їсти) залежність від фети я вже пройшла, 2 роки тривала після Греції .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была бы признательна за рецепт тонкого пирога с яблоками и пирожков с капустой.Они есть в Кулинарной книге? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение