Ваши пристрастия в еде

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Окрошка. Пару тарелок, потом минут через 20 еще - до боли в желудке :)))) Пельмени еще тоже. И красные рыбка и икорка . Мням. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да!!! Окрошка в начале лета до лопания живота))) Потом уже не так вкусно... И как я забыла))))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роллы... ела бы и ела с сыром филадельфия, с красной рыбкой..ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю по этапам.. В подсоленную кипящую воду кидаем брокколи..В это время наливаем в плошку растительное масло выдавливаем чеснок и перемешиваем..тоже немного подсаливаем..В это время брокколи уже кипит понемногу..Вылавливаем ее и в масло с чесноком..Через некоторое время лопаем за обе щеки..Вещь..!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецепт супа можно? пожалуйста) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Вас плющит))))))))а едитеих, как апельсины дольками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сало я пропустила, на нервах :))) Мятой и капустой впечатлилась :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уж точно, я и бумагу могу съесть, если мне подадут и после - уберут :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клаасс!!! Слюной захлебнулась)). Я такого никогда не пробовала, не говоря уж о том, чтобы сделать самой)). Рецепт ооочень интересный! Возьму на заметку, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красную комченую рыбу жру, как не в себя - что-то сдвинулось в мозгу даже страшно от этой мании - сама себе покупаю (муж совершает закупку продуктов не неделю без моего участия) и быстро-быстро лопаю. сегодня даже уху с ней сварила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плов и тефтельки :)))) ну еще российский сыр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу рецепт супа! Это суп-пюре, наверное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколад, покупаю постоянно, пытаюсь себя ограничивать , но слабо получается еще тортики, пирожные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мясо с кровью и сырое (тартар) (+) уже лет 15.И еще к этому красное вино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато Вы, наверное, суперстройная..)) .[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я черный Линдт обожаю с папайей или апельсином, вот никакой мне больше не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то зрозуміло :)) Добре, нехай так: сир, який найближче за смаком схожий на справжню фету :))) Я просто стільки її поїдаю, що так можна і сім*ю розорити на Додоні :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно не толко брокколли, но и цветную, и спаржу, а соус сделать на кунжутном масле+ чеснок + соевый соус + винный или яблочный уксус + капля горчичного масла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ви попробуйте - просто заради цікавості :))) Я колись сварила маму, що вона в салат з огірків, помідорів та зелені норовила часнику добавити. Я ратувала за "канони" :))) Попустило вже. Тільки з гранульованим обережно - він більш концентрований получається, легко переборщити.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, хто тобі сказав, що на ГВ щось не можна? Не можна алкоголь і курити, а їсти можна все, що твоя душа забажає.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы.... от этой кислоты-все типа быстро перегорает и жрать все время хочется))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто... проверяю на колики и сыпь - и есть многое на что сыпет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пристрастий, как таковых, нет. Поесть люблю) Острое, кисло-сладкое)))[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение