Ваши пристрастия в еде

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вино :))) и не просто, а что б сочеталось с блюдом! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из редко поедаемых деликатесов люблю устрицы с белой редькой, сметаной и лимоном, черную икру, сыр с голубой плесенью. А в обычном режиме - это жаренная (печеная) картошечка с лучком, квашенные помидоры, МЯСО, свежий, теплый белый хлеб с маслом!!! Из фруктов - персики большие, мохнатые:)), чтоб аж сок капал, когда ешь...МММ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууууууууу!!!Хочу!!!Спасибо!!Попробую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нем много чеснока, на любителя:) вот рецепт В кастрюлю с кипящей и подсоленной водой добавляются два сырка «Дружба» (знаю что вредно) и вымешиваются до полного растворения. Можно заранее измельчить сырки, но в супе не должно быть комочков. Когда сырки растворились, добавляете мелко порезанный картофель. Параллельно поджариваете на сковороде тертую морковь в сливочном масле на медленном огне, выдавливаете туда побольше чеснока (я на кастрюлю головку добавляю, или половинку, если она огромная). Все должно немного пожелтеть, морковь не должна быть пережаренной, просто мягкой и желтоватой. Как только она приобрела красивый цвет и мягкость, высыпаете ее в кипящий суп. Затем поджариваете на сковороде шампиньоны в сливочном масле (я люблю посильнее поджарить, чтоб подсохли) и добавляете все это в суп. Даете немного покипеть и настояться. В тарелки можно добавить зелень и черный перец по вкусу.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морковки должно быть много, я так понимаю? раз морковным называется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, много-много и 2 сырка - это на небольшую кастрюлю - 2-3литра, суп не должен быть водянистым. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Сделаю себе обязательно! Спасибо! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно. Цена - ее слабое место :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящая фета из козьего молока (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщ дитину висипає на якійсь продукт, який ти їсиш - спробуй мезим їсти Часто буває, що мамі не хватає ферментів перетравити цей продукт, от дитину і сипе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, симпатично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю МЯСО, за холодец жизнь отдам! из сладкого - "наполеон", от него меня не оторвать, клубникууууууууууууууууу....)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руккола! в салатик капнуть бальзамический уксус и скибочками пармезан. Можно двинуться мозгами, как вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особых пристрастий как бы нет. Просто люблю вкусно пожрать!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+И я это тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время - зефир, это капец какой-то [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, я попробую [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плов, тефтели, торты подобия Киевского, мой шоколадный маффин и раки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я? :))) ем по 200 грамм в день минимум!!! муж крутит у виска...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю окрошку... могу тонну сожрать, до боли в пузе) но низзя, я ж типа похудевшая. на 14 кг)))) блюду себя... [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это СЕСТРА))) я окрошку тоже до опупеоза люблю. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже моя сестра))) окрошка мое все)))) пузо трещит, но все съем [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, вы так жрете))) много.. Если б я ела сыырники через день, я была б как Монсеррат Кабалье)) Я ем мало-мало.... с таким трудом похудела. ну куда оно у вас деваецца?????[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственнички млина... пошла варить йайца и картоху :)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рокфор с грушами Ням-ням -- самое главное, найти свежий Рокфор, а там... может и до груш не дожить :) но если доживает, то... особенно люблю ночью почавкать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение